Дом-2
Город любви - 5961 день

Город любви

Длительность: 49:04

Дата эфира: 04.09.2020

Просмотров: 12169

Краткое содержание:

   По мнению Ольги Бузовой, Игорь Григорьев не просто отправился на выходной, а сбежал вчера от Юли за периметр. Оля считает, что, как только Юля предложила Игорю начать все с чистого листа, на время разъехаться, чтобы Игорь смог ухаживать за Юлей и добиваться ее заново, Григорьев повел себя странно. Игорь отдыхал с друзьями, а Юля весь день плакала, ей не хватало поддержки ее парня. На лобном Юля пояснила, что многое замалчивала раньше, не говорила о том, что ее волнует и чем она недовольна, теперь постарается решать проблемы сразу же. Игорь вернулся с выходного, подарил Юле большой букет белых роз. Парень объяснил, что ему нужно было побыть одному, подумать, они с Юлей действительно очень разные, но это их только сплачивает. Игорь привез Юле подарок, кольцо, объяснил, что это еще не предложение, но он хочет, чтобы Юля не сомневалась в нем, так как он ее любит.
  
   Павла Бабича Валера и Аня пригласили на свадьбу. Катя Скалон просила Пашу взять ее с собой, тот отказался, заявил Кате, что будет там решать дела по бизнесу и вообще свободных мест больше нет. Бузова спросила, с кем это Паша собирается решать дела по бизнесу. Бабич объяснил, что привел просто пример, ну а насчет свадьбы Валера ему сказал, что списки гостей составлены заранее, поэтому его пригласили одного. Паша не собирается накидывать Валере еще проблем и просить его приглашать Катю, он рад, что его одного из новичков пригласили на торжество. Скалон считает, что Паша похож на робота, у него в голове только цели, а она, как мотылек, который летит на пламя, если бы ее позвали в компанию, она бы не пошла одна, без Павлика. Катя заявила, что ей плевать на список Валеры, главное, чтобы она была в списке Паши. Шафеева заявила Кате, что пока та будет позволять себя гнуть, Бабич — будет это делать. Паша хочет, чтобы его девушка уважала его решения. Должанский посоветовал Паше позвонить Блюменкранцу и попросить еще место для Кати, если это невозможно, то Паше вообще идти не стоит. Катя попросила Олю отпустить ее на выходной. Бабич предупредил Катю, что, если та пойдет куда-то, отношения закончатся.
  
   Ульяна Павлова хочет Артура Кулакова, Артур хочет Аню Мадан, ну а Аня не хочет никого. Аня на лобном объяснила, что не лезет в отношения Артура и Ульяны, сегодня обходила их стороной. Павлова уверена в том, что Аня сама не знает, чего хочет. Аня пояснила, что Артур ее друг. Шафеева уверена в том, что Аня и Артур нравятся друг другу, но Ане не хватает в Артуре жесткости. Иванна рассказала, что Ане нравится другой парень, он сотрудник проекта.

Главное за день:

  • Игорь отдыхал с друзьями, а Юля весь день плакала, ей не хватало поддержки ее парня.
  • Игорь вернулся с выходного, подарил Юле большой букет белых роз и кольцо.
  • Павла Бабича Валера и Аня пригласили на свадьбу одного без Кати.
  • Шафеева заявила Кате, что пока та будет позволять себя гнуть, Бабич — будет это делать.
  • Катя попросила Олю отпустить ее на выходной. Бабич предупредил Катю, что, если та пойдет куда-то, отношения закончатся.
  • Ульяна Павлова хочет Артура Кулакова, Артур хочет Аню Мадан, ну а Аня не хочет никого.
  • Иванна рассказала, что Ане нравится другой парень, он сотрудник проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку