Дом-2
После заката - 5960 день

После заката

Длительность: 45:14

Дата эфира: 03.09.2020

Просмотров: 8483

Краткое содержание:

   Игоря Григорьева Ксения Бородина отпустила на выходной. Игорь решил обдумать за периметром отношения с Юлей. После лобного места Игорь заявил Юле, что она сама себя два дня убивала своим поведением и его тоже, Юля вообще его не слышала, сейчас он морально истощен, поэтому конструктивного разговора сейчас не получится. Игорь попытался утешить Юлю, сказал, что ничего страшного в их отношениях не произошло, в его отношении к Юле ничего не изменилось.
  
   Клава посоветовала Марсиаге не лезть в отношения Макса и Дарины. Марси уверена в том, что Моргенштерн и Леженина в паре долго не продержатся и Макс прибежит к ней обратно рано или поздно. Максим написал табличку с текстом «Марсиаге вдоддд запрещен!!!» и прикрепил на двери своей комнаты, в которой он живет с Дариной.
  
   Крис Препелицэ попыталась уговорить Ромашова съездить за периметр с Кристиной Бухынбалтэ хотя бы на часочек и поговорить, покушать. Женя ответил, что поговорить не получится потому, что он пьяный, покушать тоже не получится, так как он нищеброд, в отличие от бывшего Кристины. Кристина плакала, Ромашов пытался ее утешить и пригласил поехать на яхту и там поговорить.
  
   Ульяна Павлова провела на поляне лекцию для парней по сексуальному воспитанию.
  
   Олеся Москалева поделилась с Колей Должанским своими переживаниями. Девушка рассказала Коле, что у нее сейчас низкая самооценка и спросила совета, не обратиться к психологу. Олеся сказала, что на проект приходят парни и ей с ними неинтересно, так как взгляд у них пустой. Должанский ответил Олесе, что к психологи лечат дураков и психов, Олеся не псих и не дура.
  
   Маша Бондарь устроила Максиму Колесникову свидание. Максим пока не готов строить с Машей отношения, он не уверен, сможет ли он сейчас что-то созидать. Максу не нравится, что Маша общается с другими парнями, он сомневается в том, что Маше вообще нужны отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку