Дом-2
После заката - 5959 день

После заката

Длительность: 43:59

Дата эфира: 02.09.2020

Просмотров: 8753

Краткое содержание:

   Настя Паршина вечером отправилась в салон красоты, а Никита Уманский и его мама организовали примирительный ужин с друзьями Никиты Федей Стрелковым и Анитой Кобелевой. Уманский хочет, чтобы они с Настей и Федя с Анитой общались, устраивали посиделки, такие, как сегодня, ездили вместе в кино, в ресторан. Никита попытался оправдать Настю, объяснил, что с его стороны был косяк, во время его ссор с Настей ему было выгодно то, чтобы друзья были на его стороне.
  
   Маша Бондарь объявила себя парой с Максимом Колесниковым. Максим не согласен, он не уверен в том, что после сложных отношений с Аленой, он сможет созидать что-то новое. Клава посоветовала Маше показать себя Максиму с самой лучшей стороны. Иванна считает, что Маша и Колесников очень подходят друг другу.
  
   Кате Скалон очень нравится Паша Бабич. Катя сказала Алье Адхам, что ей нужен мужчина, который будет вести ее за руку, она хочет развиваться рядом с Пашей, становиться лучше, ей кайфовее целовать парня, нежели бухать.
  
   На острове Игорь Русанов провел конкурс под названием «Волшебная коробочка». Команды участников должны были попасть пластиковыми шариками в коробку.
  
   Сегодня на шоу ББ приходил бывший муж Марсиаги, она расплакалась, когда вспомнила прошлое. Марсиага любила мужа, надеялась на то, что у нее будет нормальная семья и дети. Ульяна Павлова расстроилась до слез из-за истории Марсиаги. Ульяна призналась Марси, что у нее были длинные волосы, она не красилась так ярко, была хорошим другом, вступала в сексуальные отношения, чтобы почувствовать себя любимой, сейчас ее фриковатость некий вызов обществу.
  
   Кристина Бухынбалтэ считает себя одиночкой, хотя общается с Женей Ромашовым. Кристину не устраивает поведение Жени, а меняться он не готов. Кристина поговорила с Ромашовым, тот заявил девушке, что его не нужно пытаться от чего-то излечить, его не нужно менять, не нужно читать ему морали и выносить мозги, Кристина ему никто. Ромашов написал пост о прошлой любви. Кристина показала пост Яне Захаровой, та решила, что Женя продолжает общаться с Юлей Белой и та его ждет.
  
   Руслан Кожухов устроил очередное романтическое свидание Крис Препелицэ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку