Дом-2
После заката - 5958 день

После заката

Длительность: 39:55

Дата эфира: 01.09.2020

Просмотров: 9287

Краткое содержание:

   Настя Паршина и Никита Уманский обсудили претензии, которые у них накопились друг к другу. Настю больше всего смущает то, что Никита нестабилен в эмоциональном плане. Настя сказала, что Никита странно вел себя в конкурсе, то обижался, что голосуют против него, то сам просил голосовать против их пары, отказывался от нее, несколько раз пытался уйти с проекта. Паршина объяснила, что уважала Никиту, но после его метаний и нестабильности она перестала его уважать, но сейчас пытается его восстановить. Настя извинилась за то, что была неправа и послала Никиту, она постарается не оскорблять Никиту. Уманский просил Настю выкладывать в соцсети некоторые видео, посты о том, что в их паре все хорошо, что у них команда, но об этом пишет только он, а у Насти на странице речь идет о косметике, кремах, именах и все.
  
   Катя Скалон сильно расстроена после лобного места. Милена Безбородова и Алья Адхам попытались утешить Катю. Алья считает Катю хорошей девушкой, а Паша ее вообще недостоин. Яна Захарова считает, что Скалон выпивает и каждый раз ищет себе оправдание, поэтому всегда играет роль жертвы. Многие участники заметили, что на лобном Катя была в алкогольном опьянении. Павел Бабич обнял Катю и попросил ее перестать плакать. Шафеева и Безбородова заметили, что даже Моргенштерн подумал о Кате, а парню Кати Павлу Бабичу важнее деньги и спор, нежели сама Катя.
  
   Алина Галимова объяснила Никите, что ей было неприятно из-за того, что Никита не обнял ее, когда она плакала. Алина опять расплакалась. Никита сказал девушке, что безумно ее любит.
  
   Руслан Кожухов продолжает ухаживать за Крис Препелицэ. Руслан рассказал Купину, что целует Крис в шею, руку, в спину, ну а в губы пока еще не целовал.
  
   Иванна Хаврак выразила симпатию Олегу Доленко. Олег пришел на проект к Кате, но и с Иванной пообщаться не против.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку