Дом-2
Lite - 5958 день

Lite

Длительность: 51:42

Дата эфира: 01.09.2020

Просмотров: 10848

Краткое содержание:

   Павел Бабич и Максим Морнештерн не так давно поспорили на 100 тысяч рублей. Парни собрались соревноваться в том, кто быстрее построит серьезные отношения на проекте, каждый из них должен объявить себя парой с девушкой до 2 сентября. Паша стал сближаться с Катей Скалон, а Максим с Дариной Лежениной. Марсиаге нравится Моргенштерн и отступать она не собирается. Макс надеялся на то, что Марси успокоится и оставит его в покое, тем более, что к ней пришел новый парень Андрей Кот. К Кате вчера пришел новичок Олег Доленко. Бабич не против ухаживаний Олега в адрес Кати, считает, что это дело Кати принимать ухаживания или нет. На тете Кадони спросил Пашу и Олега, как они собираются делить Катю. Бабич заявил, что на 95% Катя его. Ведущий на кухне рассказал Дарине и Кате, что они являются предметами спора, Паша и Максим по условиям спора должны объявить себя парой со своей девушкой, а потом пойдет два месяца испытательного срока, чтобы доказать искренность отношений. Моргенштерн с Дариной уже в паре, а вот Бабич с Катей пока не в паре. Скалон на кухне не было, но ей потом девочки доложили, что она стоит 100 тысяч. Катя расстроилась до слез, она считает, что Паша ее унижает этим спором.
  
   Никита Уманский поделился с Ильей Яббаровым своими переживаниями. Никита рассказал, что вчера лег, обнял Настю, она резко выключила телефон, но он успел заметить картинку с фото мужика. Уманский обнаружил переписку Насти на английском с мужиком. Паршина объяснила, что этот мужик помогает делать ей рабочую визу. Никита случайно узнал, что Настя оформляет рабочую визу на Бали. Уманский хотел бы, чтобы они с Настей были одной командой, чтобы у них были общие планы и цели, но этого нет. Паршина считает, что отношения с Никитой закончены. Никита пока не сдается и готов еще работать над отношениями. Настя объяснила Кадони, что их отношения с Никитой токсичные, она устала от них, ей важнее ее здоровья, у нее уже итак угроза выкидыша. Настя пояснила, что чувствует с Никитой неопределенность и неуверенность в завтрашнем дне, ее смущает то, что Никита считает ее меркантильной, заблокировал ее карту, оскорбляет и унижает ее, истерит. Уманского слова девушки рассмешили.

Главное за день:

  • Павел Бабич и Максим Морнештерн не так давно поспорили на 100 тысяч рублей.
  • Предметами спора Кадони назвал Дарину и Катю, с ними парни должны объявить себя парой до 2 сентября.
  • Катя расстроилась до слез, она считает, что Паша ее унижает этим спором.
  • Никита Уманский случайно узнал, что Настя оформляет рабочую визу на Бали.
  • Паршина считает отношения с Никитой токсичными.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку