Дом-2
Спаси свою любовь - 5957 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:04

Дата эфира: 31.08.2020

Просмотров: 7627

Краткое содержание:

   Катя Богданова и Николай Должанский отпуск провели порознь. Катя вернулась в периметр и Таня Строкова рассказала ей, что в отсутствие Кати Колю посещали девушки с Дома 2. Должанский объяснил невесте, что некоторые участницы приходили обсуждать с ним личные темы, которые они не хотят выносить на обсуждение в общей кухне.
  
   Колесников и Моргенштерн считают, что Бабич вылил их заначку алкоголя, так как против выпивки и ведет здоровый образ жизни. Паша пришел поговорить об этом с Ромой, сказал, что этого не делал, а его за спиной засаживали и называли проектным. Паша заявил, что два Максима объединились и как шакалята нападают на него.
  
   Дима Дмитренко что-то не поделил с Таней Строковой и назвал ее лицемерной. Катя не согласна с Димой, сказала ему, что Таня всегда все говорит прямо. Таня считает Диму странным. Вся история началась после того, как Даня сказал, что на месте Димы и Оли на проект бы не возвращался, а Таня добавила, что на проекте сложно находиться с двумя детьми. Дмитренко воспринял это так, что Таня с Даней хотят избавиться от них с Олей. Рапа отреагировала более спокойно, она поговорила с Таней и Даней. Таня не хочет ругаться с Дмитренко, она попросила Олю поговорить с мужем, так как для нее слово «лицемер» это оскорбление.
  
   У Ксюши и Саши Задойнова скоро венчание. Ксюша спросила, как Саша видит это торжество. Задойнов ответил жене, что венчание будет скромным, а вот годовщину свадьбы они отметят весело.
  
   Кадони пригласил Олю и Диму на семейный совет. Рапа отказалась, так как не хотела оставлять детей с чужими людьми. Позже Оля на совет все-таки пришла. Кадони сказал Диме, что тот должен поддерживать Олю и не нервировать ее, а Дима успел уже поругаться с участниками, Оле пришлось оправдываться перед Таней и Даней. Оля сообщила мужу, что у Тани свое мнение, у Димы свое и из-за этого спорить не нужно. Даня заявил Диме, что тот грубит, повышает тон голоса, перебивает, разговаривает монологами, с ним невозможно разговаривать. Строкова добавила, что они с Даней не собирались продолжать конфликт, дабы не нервировать Олю, а Дима о жене не думает, выходит на кухню и продолжает подливать масла в огонь. Ксюша Задойнова считает Диму надменным. Должанский считает, что Дима спровоцировал конфликт. Рома сказал, что виноват Дима. Рапа начала заступаться за Диму.

Главное за день:

  • Катя Богданова и Николай Должанский отпуск провели порознь.
  • Пока Катя была в отпуске к Коле в гости приходили участницы Дома 2.
  • Дима Дмитренко назвал Таню и Даню лицемерами.
  • Рапа попыталась сгладить конфликт.
  • Участники считают виноватым в конфликте Диму.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку