Дом-2
После заката - 5957 день

После заката

Длительность: 42:31

Дата эфира: 31.08.2020

Просмотров: 9174

Краткое содержание:

   Настя Паршина поссорилась с Никитой Уманским потому, что он не забрал ее из больницы и Насте пришлось добираться до поляну одной. У Насти и у Никиты множество претензий друг к другу. Паршина рассказала Яне Шафеевой, что Никита возмущался из-за того, что она в соцсетях не выложила видео в его поддержку. Настя считает, что у них с Никитой ни одна проблема не решена, Никита ее подстебывает с машиной, с карточками. Настя пожаловалась Яне, что про нее пишут в соцсетях, что она меркантильная, что ей нужны только деньги, что она у Никиты забрала полжизни, что довела до болезни его маму, а Уманский не опровергает все эти слова, только поддакивает. Перед сном Никита и Настя поговорили. Никита хочет дать своему ребенку имя сам, ему не понравилось, что Настя в прямом эфире говорила про имена. Уманский предложил Насте отдать ему ребенка.
  
   К Кате Скалон пришел новичок Олег Доленко. Олег после лобного сообщил Кате, что она ему нравится, но на проекте, кроме Кати, еще много красивых девушек. Марсиаге поведение Олега не понравилось, она считает, что Олег может сдуться после яркого захода. Олеся думает, что Олегу не нужны отношения, он пришел на проект за хайпом. Вечер Катя провела в объятиях Павла Бабича.
  
   Юля Жукова дала Иванне Хаврак одно из своих откровенных платьев зеленого цвета. Иванне платье было к лицу. К Иванне пришел новый парень Денис Самохин, но ей больше понравился Олег Доленко, именно его она решила соблазнить с помощью Юлиного платья.
  
   Настя Голд устроила Илье Яббарову свидание на языке с салютом. Настя поблагодарила Илью за Молли, маленькую собачку, которую он ей подарил. Яббаров был не в настроении и обрадовался бы только, если бы Настя исполнила его мечту и подарила кабана. Илья заявил Насте, что надеялся на кабана. Настя расстроилась.
  
   Лейла Рей спросила Сергея Захарьяш, нравится ли она ему. Лейла устроила Сергею свидание, призналась в симпатии. Захарьяш ответил «круто» и предложил общаться. Лейла заметила, что Сергей с ней не общается, он все время занят. Захарьяш пригласил завтра на свидание Лейлу и Аню. Лейла не хотела бы свидание на троих.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку