Дом-2
Город любви - 5957 день

Город любви

Длительность: 42:14

Дата эфира: 31.08.2020

Просмотров: 11567

Краткое содержание:

   «Дом 2 Новые лица» провел Андрей Черкасов. На проект пришли четверо кандидатов в участники проекта. Ульяна Павлова 22 года из Балашихи работает в секс шопе и «топит за сексуальное образование и просвещение». Ульяна посещает тренинги и семинары, ее интересуют взаимоотношения между мужчинами и женщинами, девушка даже планировала стать сексологом. На проект Ульяна пришла к Артуру Кулакову, в нем она не увидела агрессии, а так как Ульяна за партнерские отношения в семье, Артур ей приглянулся. Спортсмен Денис Самохин 32 года из Астрахани пришел на проект к Иванне Хаврак и «собирается брать ее грубым сексом». Денис заявил, что любит секс на завтрак, обед и ужин. Зарабатывает он, сдавая сперму, работал донором в Астрахани и теперь занимается этим же в Москве. Олег Доленко 31 год из Краснодара пришел на проект к Кате Скалон, подарил Кате букет белых роз. Скалон второй день общается с Павлом Бабичем, они флиртуют и целуются, но тем не менее, на лобном Катя сообщила, что свободна. Олег пришел на проект за серьезными отношениями и семьей. Андрей Кот 28 лет из Ижевска ведущий мероприятий, диджей и модель, любит кататься на сноуборде. Андрей пришел на проект к Марсиаге. Марсиаге нравится Моргенштерн. Кот назвал Макса маленьким и сладеньким, сказал, что он в отличие от Макса взрослый, уверенный в себе мужчина. Андрей Черкасов оставил на проекте всех новых участников.

Главное за день:

  • На проект пришли четверо новых участников - Ульяна Павлова к Артуру Кулакову, Денис Самохин к Иванне Хаврак, Олег Доленко к Кате Скалон, Андрей Кот к Марсиаге.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку