Дом-2
После заката - 5955 день

После заката

Длительность: 18:46

Дата эфира: 29.08.2020

Просмотров: 8923

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов считает, что из-за Маши Бондарь проект покинула пара Валеры Зубова и Милены Нориной. По словам Сахнова, Маша всю неделю агитировала участников голосовать против нее, так как она хочет уйти, говорила, что за периметром ее ждет парень, а сегодня врубила заднюю. Таня Строкова уверена в том, что не пройдет и недели, и Маша сама уйдет. Безус в шоке от коллектива, который оставил Машу и выгнал с проекта пару.
  
   Илья Яббаров устроил сюрприз Насте Голд, подарил ей собачку мини йорка. Молли два месяца.
  
   Илья Яббаров поговорил о Максиме Колесникове с Марсиагой. Марсиаге нравится Колесников, позавчера они вместе смотрели фильм, лежали на кровати Макса в мужской спальне, она услышала, что под простыней что-то прошуршало, потом Макс встал и у окна надел презерватив. Марсиага была рада, что Макс на нее не полез. Колесников обвинил Марсиагу во вранье, они поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку