Дом-2
Lite - 5955 день

Lite

Длительность: 42:55

Дата эфира: 29.08.2020

Просмотров: 10429

Краткое содержание:

   Юля Жукова сомневается в своем парне Игоре Григорьеве и не понимает его позицию. Игорь готов сыграть свадьбу в периметре, а за периметром не готов. Григорьев пояснил Юле, что, если они выиграют в конкурсе, то свадьбе быть. Игорь считает, что конкурс их сплотил, раскрыл, но, чтобы ему сделать предложение, и чтобы Юля ответила ему «да» им еще нужно работать над отношениями, он не хочет, чтобы Юля воспринимала выигрыш в конкурсе, как обязанность играть свадьбу. На тете Черкасов сообщил паре, что не думал, что Григорьев и Жукова в конкурсе пройдут дальше первого этапа, а они оказались в финале. Андрей спросил Игоря, готов ли тот сделать Юле предложение. Игорь пока не готов к предложению. Григорьев планирует купить совместную квартиру в будущем и хочет, чтобы Юля продала свою квартиру. Жукова заявила, что в этой квартире будет жить ее мама, продавать жилье она не будет, она может вложить свои личные сбережения, но только в браке. Григорьев считает, что пока они молоды, могут попробовать себя в любом городе, сейчас вопрос квартиры не стоит резко. После тета Юля заявила Игорю, что с покупкой квартиры ей помогала мама, так что это и ее жилье.
  
   Валера Зубов подарил Милене Нориной букет цветов с утра и извинился за свое поведение. Вчера Валера на кухне сообщил, что, если бы не отношения с Миленой, он стал бы добиваться внимания Яны Шафеевой.
  
   Максим Колесников утром пожаловался Никите Уманскому, что он вчера «психанул из-за обиженных баб, которые некорректно себя повели». Макс говорил про Машу, Марсиагу и Иванну, которые что-то себе надумали, а потом на него обиделись, он никому и ничего не обещал. Колесникову визуально нравится Скалон, но он ее уже отпустил, еще нравится Яна Шафеева, но все говорят, что для нее ему нужно подрасти. Макс решил заняться самореализацией.
  
   На уход в субботу номинированы Мария Бондарь, Макс Браун, Валерий Зубов. Браун считает, что проект должна покинуть Маша. Маша Бондарь провела агитацию за себя, считает, что нужна на проекте, ей не хватает любви и заботы, она хочет найти парня и построить отношения. Валера Зубов в паре с Нориной и это его преимущество.
  
   Вчера Артур Кулаков и Максим Моргенштерн сделали заначку алкоголя для будущей вечеринки, а утром обнаружили, что напитки кто-то подменил. Черкасов заявил парням на тете, что никто бы не узнал о том, что в бутылках из-под чая и минералки крепкие напитки, если бы они не начали обвинять в подмене Макса Колесникова, который был вчера явно выпившим. Макс объяснил ребятам, что он ни при чем, они ему предлагали выпить, когда он взял бутылку из-под чая, там уже был чай. Андрей провел расследование и выяснил, кто это сделал. Колесников предположил, что это Бабич.

Главное за день:

  • Юля Жукова сомневается в своем парне Игоре Григорьеве.
  • Григорьев планирует купить совместную квартиру в будущем и хочет, чтобы Юля продала свою квартиру.
  • Жукова продавать свою квартиру не будет, она может вложить свои личные сбережения в совместное жилье, но только в браке.
  • Колесникову визуально нравится Скалон, но он ее уже отпустил, еще нравится Яна Шафеева, но все говорят, что для нее ему нужно подрасти.
  • На уход в субботу номинированы Мария Бондарь, Макс Браун, Валерий Зубов, Маша и Валера провели агитацию.
  • Вчера Артур и Макс Моргенштерн сделали заначку алкоголя для будущей вечеринки, а утром обнаружили, что напитки кто-то подменил.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку