Дом-2
Спаси свою любовь - 5954 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:56

Дата эфира: 28.08.2020

Просмотров: 9424

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель поругалась с Ромой Капаклы из-за того, что тот просто спросил, легко ли Оле с двумя детьми на проекте. Рома имел в виду, что на проекте жить легче в том смысле, что не нужно работать. Оля восприняла это по-своему, на эмоциях объяснила Роме, что с детьми тяжело и в периметре, и за периметром. Таня Строкова сказала Марине Африкантовой, что для Оли важно, чтобы никто не говорил, что ее обеспечивает проект. Оля заявила Диме, что Рома не знает, как это воспитывать детей, их у него еще нет. На семейном совете Черкасов сказал, что Оля Рапунцель опять не может найти общий язык с коллективом. Рапа ответила, что это вранье, если будут провокации, она развернется и уйдет с проекта. Оля обвинила Андрея в том, что он наговаривает на нее и, если у нее пропадет молоко, то Андрей будет виноват, это все голимое вранье. Супруги Дмитренко ушли, а Рома объяснил, что ждал тогда, что Оля скажет, что в периметре с детьми проще, нежели за периметром, чтобы участники не боялись возвращаться после декрета на проект, и чтобы супруги Иванченко согласились перейти на ССЛ с дочкой. Черкасов сказал участникам, что им теперь придется постоянно подбирать слова. Сахнов считает, что у Оли такое поведение, что ее затюкали антифанаты. Даня недавно снимал сторис и говорил, какой красивый ремонт сделал проект в комнатах, в которых живут Оля и Дима с детьми, сколько там игрушек. Оля вернулась и начала кричать, что роддом и клинику она получила по бартеру, игрушки, детскую мебель и вещи детям покупают они сами, своими словами Даня дает повод хейтерам говорить, что они на проекте на всем готовом. Строкова пояснила Оле, что Даня имел в виду только ремонт.
  
   Рома Капаклы дружит с Никитой Уманским, но последнее время парни практически перестали общаться. Рома сказал Бабичу, что Никита сейчас постоянно ходит загруженный, хотя раньше он был веселым и жизнерадостным. Капаклы утром тренировался, Никита поздоровался и прошел мимо. На совете Настя Паршина объяснила, что Никита и она действительно отдалились от коллектива, когда просто встречаешься, есть много свободного времени, сейчас у них поездки в больницу, проблемы в отношениях. Рома сказал, что он вообще не знает Настю, Никита мог привести ее, чтобы они все познакомились. Уманский ответил, что его сестра говорила ему тоже самое, Настя часто нервничает и он боится, что она может с кем-то поругаться. Никита сказал, что он хотел бы идти с кем-то общаться в хорошем настроении, а у них с Настей постоянные ссоры.

Главное за день:

  • Рапа поругалась с Ромой из-за того, что тот просто спросил, легко ли Оле с двумя детьми на проекте.
  • Рома имел в виду, что проект помогает парам с детьми и в периметре им проще воспитывать детей.
  • Оля накричала на Рому, на Черкасова, заявила, что роддом и клинику она получила по бартеру, игрушки, детскую мебель и вещи детям покупают они сами.
  • Капаклы дружит с Уманским, но последнее время парни практически перестали общаться.
  • Рома решил, что причина отдаления Никиты от друзей, Настя Паршина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку