Дом-2
Город любви - 5954 день

Город любви

Длительность: 44:03

Дата эфира: 28.08.2020

Просмотров: 13450

Краткое содержание:

   На проект после отпуска вернулась Яна Шафеева. За ней сразу же стал ухаживать Максим Колесников. Яна рассказала, что не виделась в отпуске с Захаром и ни дня по нему не переживала. Родители посоветовали Яне принять то, что Захар такой человек, он Яны недостоин и ей с ним не по пути. Бузова рассказала, что по Интернету гуляет видео, Захар говорил подписчикам, что хочет вернуться на проект и просил их поддержки. Сахнов рассказал, что Захар отправился в Сочи и сказал ему, что будет там работать. Показали видео о том, как Захар «работает», парень отдыхал в ночном клубе в окружении женщин. Оля сообщила Яне, что Валера Зубов при виде Яны забыл про Милену Норину и заявил, что готов за ней приударить.
  
   Оля сообщила участникам, что на проекте появился цыганский барон, и, если, в ближайшее время на улицах Москвы появится старая немецкая машина в золотом цвете, то это будет машина Ильи Яббарова. Бузова спросила, что случилось, что Илья решил, что он олигарх. Илья объяснил, что это его мечта, он хочет «140 кабана» 1998 года выпуска и за год доведет его до ума. Оля заявила, что это будет золотое корыто и лишняя трата денег. Голд не собирается ничего продавать и ничего приобретать, у них дом, ипотека и большие траты. Илья рассказал, что ему любимая подарила золотой браслет, он зашел в ломбард и оценил все золото, что сейчас на нем, как раз хватит на кабана. Голд проговорилась, что браслет стоит 100 тысяч. Валера предложил Илье обратиться к обеспеченным людям, может кто и подарит Яббарову такую машину. Илья прислушался.
  
   Максим Колесников все лобное место смотрел на Яну Шафееву. Максим не так давно расстался с Аленой Савкиной. После возвращения на проект Макс общался с Марсиагой, Катей Скалон, Аней Мадан, сейчас ему нравится Яна. Бузова напомнила Максу, что тот пару дней назад рыдал по Кате, а сегодня на предвариловке выбрал Аню. Колесников на лобном объяснил, что «внутри у него жесть». Марсиага искренне пыталась помочь Максиму, отвлечь его, но он флиртует со всеми девушками подряд. Марстаге нравится Максим, но его поведение ее не устраивает. Бузова предложила Колесникову собраться, заняться собой. Задойнов посоветовал Максу не обижать девочек, их нужно холить и лелеять, не повышать голос на них, Макс ведет себя, как маленький мальчик.

Главное за день:

  • На проект после отпуска вернулась Яна Шафеева.
  • Яна не виделась в отпуске с Захаром и ни дня по нему не переживала.
  • Шафеева нравится Валере Зубову и Максу Колесникову.
  • У Илья Ябарова есть мечта – купить старую немецкую машину и покрасить ее в золотой цвет.
  • Максим Колесников флиртует со всеми девочками подряд.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку