Дом-2
Остров любви - 5954 день

Остров любви

Длительность: 57:25

Дата эфира: 28.08.2020

Просмотров: 7928

Краткое содержание:

   Новые лица на Доме 2 всегда производят фурор. Вчера на проект пришла новая девушка Лейла Рей и с ее приходом заметно оживились два холостяка на острове, Сергей Захарьяш и Евгений Ромашов. На лобном Женя заявил, что они решили, как поделить Лейлу, на 100% Лейла остается Сергею, у Захарьяша горят глаза и он даже вышел из длительной депрессии. Антон спросил Сергея насчет Крис Препелицэ, тот ответил, что ничего Крис не обещал и будет общаться и с Лейлой, и с Крис. Препелицэ не против общения Сергея с Лейлой, если он выберет ее, значит, он не ее человек. Крис не собирается ограничивать свободу парня. Кристине Бухынбалтэ было неприятно, что Ромашов дал Лейле свою майку. Женя не видит в этом ничего такого, Сережа попросил, он дал майку. Кристина считает Лейлу легкодоступной и легкомысленной девушкой и не будет против, если Женя сходит с Лейлой и «разгрузит свои патроны», она против не будет. Рей возмутилась. Бухынбалтэ заявила, что по Лейле видно, что та легкодоступная, это ее мнение. Сергей предложил Крис и Кристине занять одну позицию, Кристина говорит Жене, что они друзья, а вечером она начинает его ревновать и Женя не знает, как ему себя вести. Беккужев предложил Кристина открыто заявлять о своей симпатии, если она есть, Кристина слишком легко от него отказывается. Ромашов прекрасно понимает Кристину, она дает ему свободу выбора и наблюдает со стороны. Лейлу Ромашов больше не интересует, ей нравится Сергей. Ромашов пригласил Кристину на свидание, на водопад.
  
   В паре Алины Галимовой и Никиты Рудакова проблемы. Ребята в ссоре, две недели у них нет «волшебства». Алина и Никита ждут отпуска. Алина не уверена в Никите и считает, что он может изменить ей в отпуске. Алине не хватает любви и страсти в отношениях с Никитой.

Главное за день:

  • С приходом на проект Лейлы заметно оживились два холостяка на острове, Захарьяш и Ромашов.
  • Лейла определилась и выбрала Сергея.
  • Кристина Бухынбалтэ приревновала Женю, она считает Лейлу легкодоступной и легкомысленной девушкой.
  • Ромашов пригласил Кристину на свидание, на водопад.
  • В паре Алины Галимовой и Никиты Рудакова проблемы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку