Дом-2
Спаси свою любовь - 5953 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:56

Дата эфира: 27.08.2020

Просмотров: 7276

Краткое содержание:

   Таня и Даня ссорятся из-за того, что Таня не хочет менять фамилию после регистрации брака. Таня обвинила парня в том, что он распускает о ней нехорошие слухи, заявила, что Даня слишком нежный и ранимый настолько, что обижается на любые ее слова. Сахнову не нравится то, что Таня при пацанах отчитывает его, наезжает на него, он предложил Тане поговорить с ним вдвоем, а не на публику. В комнате Даня пояснил Тане, что ему не нравится ее подача, он думает, что девушка специально парафинит его при других участниках, этим Таня принижает его прилюдно. На совете Черкасов спросил, не жалеет ли Даня, что сделал Тане предложение. Даня не жалеет, но ему не нравится, что Таня назвала его закомплексованным. Строкова объяснила, что Даня все воспринимает на свой счет, обижается. Андрей видит изменения Татьяны, с ней сейчас гораздо приятнее общаться. Капаклы считает, что Таня раздражена и Даня это чувствует, может Таня уже пожалела о том, что согласилась выйти за Даню замуж. Рапе Даня говорил, что устал от характера Тани. Оля заявила Дане, что пока он дает реакцию, они все будут обсуждать его истерики и обиды. Оля посоветовала Тане пойти навстречу и перестать шутить и стебаться над парнем. Строкова думает, что Даня боится возвращения той прежней Тани. Черкасов от лица всех ведущих запретил Дане жениться на Тане, забыть о свадьбе и не говорить о ней. Строкова приготовила Дане борщ, этот борщ был первым в ее жизни, Дане понравилась готовка любимой девушки.
  
   Катя Скалон пару дней назад говорила, что Саша Задойнов очень красивый мужчина, самый красивый на проекте, она восхищается Сашей, как экспонатом в музее. Черкасов на совете напомнил Кате, что Саша женат. Скалон пояснила, что Саша похож на его отца в молодости. Ксюша не ревнует мужа к Кате, она уверена в своем муже. Ксения поговорила с Катей. Катя объяснила, что Саша вызывает восхищение именно в паре с Ксюшей, с другими женщинами он был другим.
  
   Олю Рапунцель сильно возмутил вопрос Ромы Капаклы после совета. Рома спросил Олю, легко ли ей с детьми на ССЛ. Оля ответила, что с двумя маленькими детьми одинаково трудно и на проекте, и за периметром. Рома считает, что в периметре всем легче, чем за периметром. Оля ответила, что парам без детей легко.

Главное за день:

  • Таня и Даня ссорятся из-за того, что Таня не хочет менять фамилию после регистрации брака.
  • Дане не нравится подачи Тани, то, что она при всех парафинит его.
  • Рапе Даня говорил, что устал от характера Тани.
  • Кате Скалон нравится Александр Задойнов.
  • Олю Рапунцель сильно возмутил вопрос Ромы Капаклы насчет детей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку