Дом-2
После заката - 5953 день

После заката

Длительность: 42:00

Дата эфира: 27.08.2020

Просмотров: 9959

Краткое содержание:

   На проект к Ромашову и Захарьяшу пришла новенькая девушка Лейла. Сергей и Женя пригласили девушки жить с ними в комнате на вилле. Лейла попросила парней дать ей майку на ночь. Захарьяш заявил, что это лишнее, но потом пообещал дать майку. Кристину Бухынбалтэ раздражает новенькая Лейла. Яна Захарова считает, что Кристина ревнует Ромашова к Лейле. Лейла обиделась на Сергея из-за того, что он, якобы случайно, уронил ее часы, которые были на зарядке, в бассейн. Захарьяш достал потом часы и признался, что хотел прикольнуться. Сергей и Женя предложила Ане Коноплянко и Лейле выпить, Аня отказалась, так как не пьет. Ромашов спросил, что им тогда с ней делать. Парни пошутили, Аня обиделась и ушла. Захарьяш назвал Аню занудной.
  
   Алина Галимова не общаются весь день. Алина заявила Майе, что они с Никитой живут, как брат и сестра, целовались они давно, а «волшебства» у них не было недели две.
  
   Между Машей Бондарь и Иванной Хаврак произошла драка. Иванна пригласила Колесникова кушать, Макс не хотел, он общался с Машей и сказал Иванне, что хочет поговорить. Иванна не ушла, девочки поругались, Маша задела тумбочку, тумбочка ударила Иванну по пальцу. Девочки подрались. Хаврак расплакалась. Анита посоветовала Иванне поменять ее поведение, но Аните жалко Иванну, она хотела мужского внимания, ей нравится Максим, Иванна приготовила ему кушать. Кобелева осудила Иванну за то, что та кинула вилку в Машу, вилка попала по виску.
  
   Олеся Москалева заявила Павлу Бабичу, что за ним бегают все девочки, Паша часто выходит в полотенчике после душа и ей хотелось бы видеть за чем все-таки девочки бегают. Олеся попросила Пашу продемонстрировать то, что у него под полотенцем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку