Дом-2
Город любви - 5953 день

Город любви

Длительность: 42:01

Дата эфира: 27.08.2020

Просмотров: 12271

Краткое содержание:

   Илья Яббаров не общается с дочерью от первого брака, винит в этом свою бывшую жену. По мнению Ильи, его бывшая жена настраивает Владу против него, он звонит, а дочь бросает трубку. Вчера Илья заявил Насте Голд, что у него теперь есть только сын Богдан. Яббаров признал, что сказал это на эмоциях, но все равно никаких попыток общения больше предпринимать не будет. Ольга Бузова считает, что Илья был неправ, он из-за какой-то подруги своей жены обидел своего ребенка. Безус и Задойнов осудили поведение Ильи и дали ему советы. Саша считает, что дочь должна знать, что у нее есть отец, что она всегда может обратиться к отцу за помощью. Бузова предложила Илье поехать к дочке. Яббаров решил позвонить. Потом с экрана обратился к бывшей жене Кристине и предложил ей наладить общение ради Владиславы, сказал, что не собирается выяснять отношения с мужем Кристины, не собирается лезть в ее семью, хочет только общаться с дочерью. Илья сказал Владе, что вчера был неправ, она его родная дочь, он хотел бы встретиться с ней и поговорить.
  
   Оля Бузова предложила участникам обсудить двух участников на проекте, которым нравится демонстрировать свое обнаженное или полуобнаженное тело посторонним лицам. Главным эксгибиционистом на проекте Бузова считает Алексея Безуса, он в прошлом году даже выиграл награду «Член года». На втором месте Юля Жукова, которая постоянно демонстрирует свою грудь. Бузова считает, что Юля и Леша тянутся друг к другу, им стоит отправиться вместе на пляж нудистов. Безус посмеялся. Юля считает, что это личное дело Леши, сейчас лето и многие парни ходят без футболок, ничего в этом нет. Милена считает, что неприлично сидеть за столом с голым торсом, но ее это не смущает. Антон Беккужев пригласил ребят на остров, тут они ходили бы практически голышом. Григорьева все устраивает.

Главное за день:

  • Илья Яббаров не общается с дочерью от первого брака, винит в этом свою бывшую жену.
  • Вчера на эмоциях Илья отказался от старшей дочери, сегодня признал, что был неправ.
  • Яббаров с экрана обратился к бывшей жене Кристине и предложил ей наладить общение ради дочери.
  • На лобном обсудили тему эксгибиционизма на проекте, в частности поведение Безуса и Жуковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку