Дом-2
Спаси свою любовь - 5951 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:17

Дата эфира: 25.08.2020

Просмотров: 7569

Краткое содержание:

   Таня Строкова планировала после регистрации брака остаться на своей фамилии. Таня и Даня стали ссориться из-за этого и сегодня Строкова сказала Игорю Григорьеву, что согласится с Даниилом и возьмет его фамилию, так как ее парню это важно. Таня посоветовалась со своей подругой Сашей Чepнo, та посоветовала Тане прислушаться к Дане. Саша считает, что семья должна носить одну фамилию. Строкова попросила у Дани прощения, сказала, что ей стыдно. Таня договорилась с Даней о том, что в паспорте у нее будет фамилия Сахнова, а в жизни Строкова. На лобном Таня назвала фамилию Дани приземленной. Сахнову слова Тани не понравились.
  
   Саша Задойнов отправился в Ярославль отбывать административное наказание. Саша уже ранее отбыл 30 часов обязательных работ, сейчас ему предстоит отработать еще 30 часов. Ксения отправилась в Ярославль с мужем. На этот раз Саша обходил места общественного отдыха, в частности пляжи Ярославля и смотрел, хватает ли там контейнеров для мусора.
  
   Катя Богданова и Коля Должанский подали заявление в ЗАГС. Катя требует от Коли шикарную свадьбу со звездами шоу бизнеса. Катя нервничает и хочет либо все, либо ничего, чтобы их свадьба была свадьбой года и освещалась во всех СМИ.
  
   Ангелина Монах нашла две нычки с алкоголем Степана Меньщикова и уничтожила их. На семейном совете Черкасов напомнил Геле, что та вчера хотела, чтобы Степа закодировался от алкоголя и делал поступки в ее сторону. Ангелина по-прежнему хотела бы кодировки Степы, но понимает, что его сначала нужно усыпить, а потом вшить торпеду. Геля сделала вывод, что нужно действовать, как на Сейшелах, там Степа занялся спортом. Показали видео о том, как Степа «делал поступки» для Гели. Дима Дмитренко сам приготовил чай с молоком, принес в комнату Степы и Гели и сказал Ангелине, что Степа приготовил ей чай и на радостях забыл его там. Монах поблагодарила Диму. Дмитренко считает, что Геля достойна поступков от Степы, но и Геле нужно перестать пилить мужа. Обсудили пристрастие Степы к алкоголю. Степа не хочет заниматься спортом ежедневно, так как это вредно. Каролина, дочка Гели, призналась, что ей страшно, когда Степан пьяный.

Главное за день:

  • Таня Строкова планировала после регистрации брака остаться на своей фамилии.
  • Таня посоветовалась с Сашей Чepнo и поменяла решение, после брака Таня возьмет фамилию Сахнова.
  • Саша Задойнов отправился в Ярославль отбывать административное наказание.
  • Ангелина Монах нашла две нычки с алкоголем Степана Меньщикова и уничтожила их.
  • Геля хочет, чтобы Степа начал заниматься спортом и закодировался.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку