Дом-2
Спаси свою любовь - 5950 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:52

Дата эфира: 24.08.2020

Просмотров: 7716

Краткое содержание:

   У Даниила Сахнова и Тани Строковой вновь в отношениях проблемы. Утром Строкова разозлилась из-за того, что Даня как-то не так пожарил яичницу. Когда Рома спросил, что у ребят происходит, Таня ответила, что Даня заставляет ее брать его фамилию. Сахнов сказал, что встает утром, готовит Тане завтрак, а та испортила ему настроение своим гонором, после таких ситуаций у него пропадает желание что-то делать для Тани. Пару дней назад Строкова говорила Марине, что не готова прощаться со своей фамилией. Для Дани принципиально, чтобы Таня взяла его фамилию. Сахнов не понимает, зачем тогда жениться, можно жить в гражданском браке. На совете Орлова сказала Тане, что для Дани это будет хотя бы одной победой над Таней. Сахнов заявил, что они пойдут в ЗАГС тогда, когда Таня согласится взять его фамилию. Строкова ответила, что тогда в ЗАГС они не пойдут. Ольга Орлова считает, что адекватный и взрослый, любящий мужчина не будет ругаться с женщиной из-за фамилии.
  
   На семейном совете Ольга Орлова заявила, что Степан Меньщиков сделал все, чтобы разрушить свои отношения с Ангелиной. Ангелина последнее время часто плакала, говорила, что у нее нет сил справляться со Степой, который пьет, хамит и издевается над ней. Степа в пятницу уехал с шоу на встречу с другом, вчера пил на поляне. Меньщиков рассказал, что они ночью с Гелей помирились, она решила прекратить выяснять с ним отношения. Геля сама сняла квартиру, так как ей скоро рожать. Меньщиков заявил, что, если женщина берет инициативу в свои руки и решает проблему, то он не собирается ее останавливать, Геля профессиональный риелтор, она знает, как это делается. Ангелина попросила Степу закодироваться от алкоголя хотя бы за полгода. Безус считает, что чудес никто не увидит, Меньщикову 43 года и он не изменится. Орлова сказала, что Геля сильно любит Степу и многое терпит от него. Монах согласна с мнением ведущей. Геля считает, что Степа с каждым днем становится все хуже и хуже, она расплакалась, Степа только посмеялся. Позже Меньщиков устроил пикник Геле и Каролине.
  
   Марина и Рома выезжали сегодня за периметр и отпраздновали день рождения Бониты.

Главное за день:

  • У Даниила Сахнова и Тани Строковой вновь в отношениях проблемы.
  • Таня не хочет при регистрации брака брать фамилию Дани.
  • Степа и Геля часто ругаются, Геля плачет.
  • Ангелина попросила Степу закодироваться от алкоголя хотя бы за полгода.
  • Марина и Рома выезжали сегодня за периметр и отпраздновали день рождения Бониты.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку