Дом-2
Остров любви - 5950 день

Остров любви

Длительность: 56:30

Дата эфира: 24.08.2020

Просмотров: 7148

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов хочет построить отношения на проекте, хочет, чтобы в его жизни появился надежный человек рядом. Женя на лобном объяснил, что учел свой опыт отношений и стал более серьезно и ответственно подходить к выбору девушки. Ромашов понимает, что добиваться женщину должен мужчина, но Кристина могла бы тоже проявить к нему внимание, подходить к нему первой иногда, а она этого не делает. Бухынбалтэ считает, что Жене нужно разобраться в себе, может его чувства к бывшей не остыли, она всегда подходит к Жене, когда видит его на площадке. Вчера Кристина написала Жене письмо, объяснила парню, что она настоящая, такая, какая есть и Женя может ей верить. Ромашов сомневается. Антон предложил ребятам обняться, они послушались. Купин считает, что Женя уже влюбился, Женя с Кристиной станут очень красивой парой. Антон посоветовал Ромашову и Бухынбалтэ отбросить страхи, жить здесь и сейчас.
  
   Сегодня на острове приход. Анна Коноплянко 22 года из Риги имеет свою собственную студию красоты. Аня считает себя красивой, состоявшейся и успешной девушкой. На проект пришла к Сергею Захарьяш. Сергей сообщил Ане, что собирается в Москву и думает только об этом, новые отношения начинать он не готов. После лобного места Купин спросил, готова ли Аня рассмотреть другого парня. Коноплянко хочет сначала пообщаться с Сергеем. Аня понравилась Даниилу Балахнину. Аня заселилась в бунгало к Яне Захаровой, а Даниил переехал. Аня хотела поговорить с Сергеем, но он ее проигнорировал, Ане пришлось общаться с Ромашовым. Аня после этой ситуации расплакалась, ее утешал Барышев.
  
   Антон провел второй этап конкурса «Битва полов». Сегодня участники из двух команд исполняли по сейшельской песне. В первом этапе победили девочки, они первыми пели песню в вокальном этапе. Песня парней больше понравилась жюри. Переводчиком между Антоном и жюри выступал Никита Мойсеев. Победили парни. Счет в конкурсе 1:1.

Главное за день:

  • Ромашову не хватает инициативы и внимания от Кристины Бухынбалтэ.
  • Купин считает, что Женя уже влюбился в Кристину.
  • На проект к Захарьяшу пришла новая девушка Анна Коноплянко из Риги.
  • Сергей собирается в Москву и думает только об этом, новые отношения начинать он не готов.
  • Антон провел второй этап конкурса «Битва полов».
  • В вокальном этапе победили парни.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку