Дом-2
Город любви - 5949 день

Город любви

Длительность: 53:27

Дата эфира: 23.08.2020

Просмотров: 12695

Краткое содержание:

   Конкурс «Свадьба на миллион» провела Ольга Бузова. В конкурсе осталось три пары Анна Левченко и Валера Блюменкранц, Игорь Григорьев и Юля Жукова, Никита Уманский и Настя Паршина. Победителя выбирал зритель, результаты будут известны 30 августа. Сегодня прошел финал по версии участников Дома 2, в качестве приза разыграли романтическую ночь в отеле накануне свадьбы. Оля объявила, что тема сегодняшнего состязания «Школа», все задания были связаны с детьми и школьными дисциплинами. Начала конкурс пара Григорьева и Жуковой. У Игоря любимым предметом в школе была физкультура, а у Юли русский язык. Ребята должны были дать максимальное число правильных ответов на 15 вопросов. Игорь и Юля ответили на пять вопросов, Валера и Аня на девять вопросов. Никита и Настя ответили на шесть вопросов. Во втором задании участники получили только один вопрос и минута на размышление. Ответ на этот вопрос нужно было показать. В третьем раунде участники разгадывали ребусы. Последний этап был силовой, парни соревновались в выносливости. Первым сдался Валера, потом Никита. Самым сильным оказался Игорь. По итогам всех состязаний у Уманских 6 баллов, у Григорьевых 9 баллов, у Блюменкранцев 12 баллов. Участники проголосовали. 7 человек поддержали Игоря и Юлю, 8 человек Никиту и Настю, 14 человек за Валеру и Аню. Победили Блюменкранцы. Бузова объявила, что победа в конкурсе «Свадьба на миллион» по версии участников и приз – ночь перед свадьбой в шикарном отеле досталась Валере Блюменкранцу и Ане Левченко.

Главное за день:

  • Конкурс «Свадьба на миллион» провела Ольга Бузова.
  • Победа конкурсе «Свадьба на миллион» по версии участников и приз – ночь перед свадьбой в шикарном отеле досталась Валере Блюменкранцу и Ане Левченко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку