Дом-2
Остров любви - 5949 день

Остров любви

Длительность: 42:57

Дата эфира: 23.08.2020

Просмотров: 7074

Краткое содержание:

   Кристина Бухынбалтэ принимает активное участие в жизни своей подруги Крис Препелице, так как считает Крис беспомощной маленькой девочкой. Вчера Бухынбалтэ заявила Руслану, что не позволит своей подруге с ним заселяться, позже Кристина передумала. На лобном месте Кристина объяснила, что считала Руслана проектным и была уверена в том, что Руслан играет, но потом поменяла о нем мнение, он действительно заботится о ее подруге и о ней тоже. Препелице не против поддержки и советов Кристины, главное, чтобы Кристина не считала ее маленькой и глупой. Антон Беккужев не считает поведение Кристины поддержкой, он сказал, что Бухынбалтэ пытается прожить жизнь своей подруги. Руслана все устраивает, он понял, что путь к сердцу девушки лежит через ее подругу. Руслан пошутил, что они все одна большая семья и попросил Антона не торопить его и Крис с объявлением себя парой. Бухынбалтэ заявила, что ради Крис проверяла Руслана, он не прошел проверку, так как не отдал комнату Крис. Беккужев посоветовал Кристине заняться собой и своими отношениями. Захарьяшу эта история напомнила ситуацию Купина и двух подруг Майи и Маши Кохно, он на месте Руслана бы так не радовался. Ромашов посоветовал Кристине не мешать Крис и Руслану. Показали видео о том, как Крис говорила Яне Захаровой, что не хочет торопиться и пока не выучит нормально русский язык, она не хотела бы сближаться с Русланом. Крис боится ошибиться. Игорь Русанов сказал Кристине, что той стоит отпустить Крис, пусть та сама плывет по жизни, сама ошибается. Игорь считает, что Руслану стоит сбавить обороты и не давить на Крис, продолжать ухаживать. Антон посоветовал Крис делать то, как она чувствует, как хочет.
  
   Игорь Русанов и Юля Щеглова вчера провели весь день в кровати, в телефоне, практически не общаясь. Юля объяснила, что они сильно устали и остров стал отдалять их друг от друга, они поговорили вчера и решили покинуть проект в ближайшем будущем. Русанов заявил, что их отношения рушатся, нет цели, нет интереса, за периметром будет второй этап проверки отношений. Алина Галимова согласна с Юлей и Игорем, за периметром они свободны, делают то, что хотят, а в периметре они ограничены. Захарьяш посоветовал ребятам распланировать все прежде чем уходить.

Главное за день:

  • Кристина Бухынбалтэ принимает активное участие в жизни своей подруги Крис Препелице.
  • Беккужев посоветовал Кристине заняться собой и своими отношениями.
  • Препелице не против поддержки и советов Кристины, главное, чтобы Кристина не считала ее маленькой и глупой.
  • Юля Щеглова и Игорь Русанов устали от острова, планируют покинуть проект.
  • Игорь считает, что его отношения с Юлей могут разрушится, если еще некоторое время пробудут на острове.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку