Дом-2
После заката - 5948 день

После заката

Длительность: 30:52

Дата эфира: 22.08.2020

Просмотров: 10916

Краткое содержание:

   Максим Моргенштерн рассказал подробности своего «отдыха» с Катей в клубе. Макс сообщил, что они пришли в клуб, там был Денис Новиков, они сели за столик, Катя ушла, потом вернулась, они заказали алкоголь, выпили. Потом Скалон отправилась в туалет и пропала, они с Денисом искали ее два часа, потом еще два часа искал один Максим. Моргенштерн позвонил Кате, она сбрасывала звонки, не отвечала на сообщения, он решил, что Катя мирится с бывшим парнем. Катя и Макс сняли отель до клуба, туда Максим пошел ночевать, а Катя пришла в 10 утра с подбитым глазом. Захарьяш сказал парням на острове, что, скорее всего, Катя сама пошла к Иванову. Паша Бабич поговорил с Катей наедине. Девушка рассказала, что Иванов приревновал ее к Паше, говорил, что она спит с Пашей, называл ее ш и б. На кухне Катя сообщила, что одной своей бывшей года четыре назад Иванов проломил голову, избил ее, но не сидел, так как выплатил ей денег. Скалон собралась в больницу, сказала девочкам, что писала Захару и Мише Гаврилову, ей ответили, что они не ее няньки.
  
   Никита Уманский хотел уйти с проекта. Участники на лобном проголосовали против Никиты, но Настя спасла своего парня, вытащила за него иммунитет, когда Уманский отказался это делать. Никита после лобного заявил Насте, что она его не уважает, Настя не готова идти за ним и не видит их пару без проекта. Уманский сказал, что из-за ребенка один с проекта не уйдет, теперь ему придется забить на всю работу за периметром. Никита считает, что Настя унизила его на лобном. Никита предложил Насте теперь зарабатывать деньги, она теперь мужик в доме, а он будет нянчить ребенка. Уманский планировал уйти, а Настя испортила все его планы. Сахнов считает, что Никита странно себя ведет, стал сильно эмоциональным, руководствуется эмоциями.
  
   Настя Стецевьят собирала вещи, она сегодня уезжает в Москву. Никита Барышев плакал, ему жалко расставаться с Настей. Барышев подарил Насте браслет с маленькими бриллиантами.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку