Дом-2
Город любви - 5948 день

Город любви

Длительность: 56:40

Дата эфира: 22.08.2020

Просмотров: 15865

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» провел Влад Кадони. Ведущий сообщил, что у него для участников есть информация. Вчера вечером уехали погулять Катя Скалон и Максим Моргенштерн, должны были вернуться в периметр утром. Влад показал ребятам фото Кати с окровавленным лицом и подбитым глазом. Что произошло за периметром, Кадони не знает.
  
   На уход с проекта номинированы Валера Блюменкранц, Никита Уманский и Федор Стрелков. Никита Уманский сильно нервничал весь день, хотел уйти с проекта и уступить место Феде. Никита заявил, что их с Настей время на проекте подходит к концу. Влад считает, что Уманский ведет себя, как подросток, у Никиты беременная женщина, с которой он в финале конкурса «Свадьба на миллион». Настя объяснила, что, по мнению Никиты, за периметром все проблемы исчезнут, не будет эфиров и давления на проекте. После ссоры с Настей Никита заблокировал карту Насти. Уманский пояснил, что они с Настей расставались, вот он заблокировал карту. По мнению Влада, самое слабое звено Федя Стрелков. Стрелков собирается голосовать против Валеры. Федя пояснил, что пары Валеры с Аней, Никиты с Настей слишком быстро строят свои отношения и слишком быстро девушки в этих парах забеременели, у него с Анитой все поэтапно, без спешки, их пара развивается постепенно. Валера с Аней готовятся к свадьбе, но Валера перестал быть активным и практически не борется на конкурсе «Свадьба на миллион». Влад спросил, почему Валера не агитировал за свою пару. Блюменкранц рассказал, что до него дошли слухи о том, что некоторые участники говорят о том, что Валера закончил свою миссию на проекте и что он должен уйти. Валера не согласен с этим мнением. Стецевьят заявила, что Федя трусит, у него нет четкого мнения, на него стыдно смотреть. Черная метка досталась Насте Стецевьят на островах. Большинство участников решили выгнать с проекта Уманского. Паршина вытащила иммунитет.
  
   Егор Онищенко пришел на проект к Олесе Москалевой. Егор не понравился Олесе, она посчитала парня слишком тупым и необразованным. Олеся заявила, что Егор ее боится и вообще он ее не вывезет. Дима Маланин пришел к Кате Скалон. Сейчас Диме нравится Аня. Участники проголосовали против Егора Онищенко, его спасла Марина Страхова. Марина решила уйти с проекта по собственному желанию.
  
   В периметр вернулись Катя Скалон и Максим Моргенштерн. Катя приехала с отдыха с фингалом под глазом и сообщила, что встретила в клубе Влада Иванова, Влад начал признаваться ей в любви. Влад начал выяснять с ней отношения, посадил ее в машину и там лупил. Макс звонил Кате несколько раз, искал ее, Влад сбрасывал телефон. Кадони предложил Кате написать заявление на Иванова. Катя боится, считает, что Влад отсидит и убьет ее потом.

Главное за день:

  • «Естественный отбор» провел Влад Кадони.
  • Большинство участников решили выгнать с проекта Уманского. Паршина вытащила иммунитет.
  • Участники проголосовали против Егора Онищенко, его спасла Марина Страхова. Марина решила уйти с проекта по собственному желанию.
  • В периметр вернулись Катя Скалон и Максим Моргенштерн.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку