Дом-2
Остров любви - 5948 день

Остров любви

Длительность: 42:48

Дата эфира: 22.08.2020

Просмотров: 7269

Краткое содержание:

   Дмитрий Балахнин на острове живет в одном бунгало с Яной Захаровой. Участники не ладят. На лобном месте Антон спросил Диму, почему тот ссорится с Яной и почему у них не получается найти коннект. Дима считает, что они с Яной придут к нейтралитету в ближайшее время, он сам ссорится не собирается, а, если Яна станет его игнорировать, то они просто не будут общаться. Захарова считает, что Даня не умеет разговаривать, часто отказывается от своих слов. Яна в принципе не хочет общаться с гнилыми людьми, а Даня такой. Даня заявил, что не играет, он такой, какой есть. Яна предложила Дане съехать. Балахнин сказал, что в бунгало только спит и переодевается, больше можно не общаться. Беккужев предложил Дане найти слова и решить конфликт, либо съехать и не общаться. Никита Бырышев тоже ругался с Яной. Сейчас Никита поддерживает Даню. Ромашов заявил, что кому бы слова Антон не дал, у всех был конфликт с Захаровой, дело явно в Яне и может Даня Яне нравится, но она понимает, что не нравится Дане, поэтому на него так агрессирует. Кристина Бухынбалтэ считает, что Даня может жить с Русланом. Кожухов ответил, что собирается жить в этой комнате с Крис Препелицэ. Кристина заявила, что Крис не переедет к Руслану.
  
   Руслан Кожухов ухаживает за Крис Препелицэ, хотел бы построить с ней отношения и заселиться. Кристина Бухынбалтэ считает, что Руслан играет и делает все это только ради своего нахождения на проекте. Кожухов не понимает, почему Кристина лезет в его отношения с Крис и навязывает подруге свое мнение, направляет ее, и сама за нее решает. Бухынбалтэ предупредила, что всегда будет рядом с Крис, они дружат 7 лет и сейчас Крис нуждается в ее поддержке. Препелицэ нужна поддержка подруги. Антон предложил Ромашову занять Кристину. Женя сказал, что Руслан обжегся и сейчас у него другая тактика, Крис освоится в коллективе и тогда Кристина займется своей жизнью, Руслан и Крис подходят друг другу по темпераменту. Юля Щеглова посоветовала Кристине дать шанс подруге разобраться самой. Никита Мойсеев уверен в том, что, если Руслан решит жениться на Крис, ему придется жить втроем, так как Кристина будет рядом.

Главное за день:

  • Дмитрий Балахнин на острове живет в одном бунгало с Яной Захаровой.
  • Даня и Яна ругаются.
  • Ромашов считает, что Даня Яне нравится, но она понимает, что не нравится Дане, поэтому на него так агрессирует.
  • Руслан Кожухов ухаживает за Крис Препелицэ.
  • Кристина Бухынбалтэ считает, что Руслан играет и делает все это только ради своего нахождения на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку