Дом-2
Спаси свою любовь - 5947 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:02

Дата эфира: 21.08.2020

Просмотров: 7865

Краткое содержание:

   Степан Меньщиков отдохнул два дня за периметром и вернулся на поляну улаживать конфликтную ситуацию с Ангелиной. Геля высказала Степе свои претензии, сказала, что он был злой и пьяный в момент их ссоры, заявила, что Степа «пьет с нее кровь». Геля спросила Степу, не пьет ли он втихушку от нее. Меньщиков обвинения отрицал. Андрей Черкасов навестил Степана и пока тот был в туалете нашел у Степы в гардеробе бутылочку из-под воды с водкой. Степан отшутился, как обычно. На семейном совете Ангелина объяснила Ольге Орловой, что, со слов Степы, он между ней и Евгенией, как между двух огней, поэтому она предложила ему определиться, а она пока снимет себе однокомнатную квартиру, чтобы спокойно родить. Геля сейчас не в состоянии решить проблемы бывшей жены Степана и его детей, когда он определится, возможно, она продолжит с ним какие-то разговоры. Показали видео разговора Степы с Сахновым. Даня говорил Степе, что Геля два дня плачет, а ей рожать скоро. Степа считает, что Геля манипулирует беременностью, слезами, ему надоели истерики Гели. Монах расплакалась и сказала, что не понимает поведения Степы, она его отпускает. Степа накричал на Гелю, та обиделась. Степан признался, что спокойно проживет без Гели, если они расстанутся. Ксения расстроилась до слез из-за ситуации в семье Меньщиковых. Ксюша считает, что Геля уже боится оставаться со Степаном наедине, так как он будет ее тиранить.
  
   Саша Задойнов завтра отправляется в Ярославль отрабатывать оставшиеся 30 часов общественных работ, назначенных Саше на суде. Ксюша поедет с мужем, она хочет посмотреть Ярославль, в котором ни разу не была и хочет познакомиться с сестрой Саши.

Главное за день:

  • Степан вернулся на поляну после двух дней отсутствия.
  • Черкасов обнаружил в гардеробной Степана горячительный напиток в бутылочке из-под воды.
  • Степа считает, что Геля манипулирует беременностью, слезами, ему надоели истерики Гели.
  • Монах обиделась на Степана и заявила о расставании.
  • Саша Задойнов завтра отправляется в Ярославль отрабатывать оставшиеся 30 часов общественных работ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку