Дом-2
После заката - 5947 день

После заката

Длительность: 42:21

Дата эфира: 21.08.2020

Просмотров: 9283

Краткое содержание:

   Максим Колесников расстроен поведением Кати Скалон. Анита Кообелева посоветовала Максиму не подпускать к себе Катю близко, чтобы потом не было так неприятно, как сейчас. На лобном Скалон выбрала Моргенштерна для поездки за периметр. Колесников согласен с Анитой. Кобелева считает, что Максим уже у Кати под каблуком, Скалон поманит его и он забывает все свои претензии к Кате. Тане Строковой жалко Клаву, Катя Скалон могла бы проявить женскую солидарность и не делать больно Клаве. Сахнов думает, что Кате Моргенштерн особо не нужен, просто им вместе весело проводить время.   Виктор Крестовский дождался приезда Альи Адхам с острова. Вечером Витя устроил Алье свидание, а во время торжественной встречи перед лобным местом они объявили себя парой. Алья привезла Вите подарок, который сделала своими руками.
  
   Аня Левченко приобрела красивую обложку для свидетельства о браке. Валера сообщил Ане, что, если они не выиграют конкурс, то после ЗАГСа посидят с родителями в грузинском ресторане, поедят хинкали.
  
   Кристина Бухынбалтэ спросила свою подругу Крис Препелицэ, все ли ту устраивает в Руслане и в том, что он для Крис делает. Крис все устраивает. Ромашову нравится Кристина Бухынбалтэ. Женя флиртует с девушкой и весь вечер провел в ее компании. Ромашов написал Кристине письмо и с помощью компьютера перевел его на итальянский. Послание Кристину развеселило.
  
   Максим Колесников на кухне заявил, что он красавчик и нравится всем девушкам, сказал, что он хочет и умеет любить. Максим пообщался с Иванной и Аней Мадан, он уверен, что нравится этим девушкам.
  
   Никита Барышев не хочет расставаться с Настей Стецевьят, которая скоро отправится в Москву. Никита рыдал в объятиях Насти, как пятилетний ребенок. Стецевьят Никиту успокаивала. Никита не может и не хочет быть без Насти, на острове для него нет никого роднее Насти.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку