Дом-2
Город любви - 5947 день

Город любви

Длительность: 41:09

Дата эфира: 21.08.2020

Просмотров: 13342

Краткое содержание:

   На поляну с острова вернулись Алья Адхам и Ира Пингвинова. Виктор Крестовский с помощью участников устроил торжественную встречу Алье, подарил ей букет роз. Алья и Витя объявили себя парой.
  
   Никита Уманский и Настя Паршина готовятся к свадьбе. Никита сообщил Насте, что, если они не выиграют, то просто распишутся и скромно отметят это торжественное событие. Паршина с женихом не согласна, она с детства мечтала о своей свадьбе и хочет выездную регистрацию, арку, белые стулья и так далее. На лобном Кадони предложил заслушать девушек из пар финалистов конкурса. Настя хочет свадьбу за городом, в загородном клубе у реки, арка, скрипач, белые стулья, но, если они с Никитой не выиграют, то просто распишутся и все, ей нужна либо шикарная свадьба, либо никакой свадьбы, только роспись, а, когда откроют границы, они полетят отдыхать. Аня хочет огромный дом в три этажа за городом, ведущего на свадьбе, шоу – программу, кучу розовых шаров и певца, огромный торт тоже в три этажа. Юля Жукова готова обойтись загородным домом в два этажа, она хочет выездную регистрацию, хочет видеть всех участников в качестве гостей на свадьбе. Если Юля с Игорем вылетят из конкурса, то после росписи в узком кругу, они полетят в Италию. Бабич спросил Никиту, пригласит ли он его и Славу на свадьбу, если они проголосуют в финале против Никиты. Строкова считает глупым обижаться на то, что кто-то из участников голосует против. Сахнов сказал, что Никита много перенял от Насти, обижается на все и принимает в штыки разные мелочи.
  
   Катя Скалон нравится Максиму Колесникову, Максиму Моргенштерну и Евгению Солонскому. Еще на проект к Кате пришел новичок Дмитрий Маланин. Кадони рассказал всем, что Катя любит голубоглазых брюнетов, Колесников перекрасился, приобрел линзы голубого цвета, а еще они с Максом провели некоторое время в туалете. Скалон объяснила, что они с Максимом разговаривали, Макс ее приревновал и обещал голову ей разбить о кафель. Колесников заявил, что это была шутка. Влад удивился, Макс пояснил, что это черный юмор. Моргенштерн сегодня подходил к Кадони и пытался отпроситься вместе с Катей за периметр на свидание в понедельник. Влад готов отпустить Катю в бар сегодня, но не с Моргенштерном, а с Евгением, который не пьет, который может притащить потом Катю в периметр на руках. Солонский хочет с Катей дружить, против воли Кати не пойдет. Катя выбрала для прогулки за периметр Моргенштерна.

Главное за день:

  • На поляну с острова вернулись Алья Адхам и Ира Пингвинова.
  • Алья и Витя объявили себя парой.
  • На лобном Кадони предложил Ане, Насте и Юле рассказать, какую бы они хотели свадьбу в случает выигрыша в конкурсе.
  • Участники заметили, что Уманский изменился с момента начала своих отношений с Настей Паршиной.
  • Катя Скалон нравится Максиму Колесникову, Максиму Моргенштерну и Евгению Солонскому.
  • Катя выбрала для прогулки за периметр Моргенштерна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку