Дом-2
Бородина против Бузовой - 5947 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:48

Дата эфира: 21.08.2020

Просмотров: 12283

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. На проект ССЛ из декретного отпуска вернулась знаменитая на всю страну и любимая многими семья Дмитренко. Не все участники встретили с радостью звездное семейство. Федя Стрелков сразу же заявил, что Оле с Димой нечего делать на проекте, так как они больше не смогут показать зрителям ничего нового. Задойновы считают, что семье с двумя детьми будет очень сложно жить в периметре. Кадони предложил выяснить, из-за чего Стрелков постоянно нападает на весь клан Рапунцелей, почему Задойновы пугают семью с двумя маленькими детьми странными намеками, кто еще не рад возвращению семьи Дмитренко на проект и смогут ли действительно Дима и Оля снова стать интересными героями. Тема шоу: «Почему не все рады возвращению Рапунцелей – Дмитренко и почему то, кто хочет быть показательным отцом бросает беременную жену». От шоу Оле подарили огромный букет роз. Рапа сказала, что дети — это ее богатство, она гордится собой, наслаждается материнством. Оля считает, что им есть, что показать зрителям, они продемонстрируют то, как можно и нужно воспитывать двоих детей. Кадони спросил Диму, почему он вернулся на проект с семьей. Дмитренко ответил, что они любят это место, но перед декретом ему было обидно, что его попрекают куском хлеба. Влад рассказал, что ему было неприятно видеть, как в прямом эфире Оля говорила, что «это не проект предоставил ей роддом, а она сама его заработала своим лицом». Оля заявила, что она рекламировала роддом. Орлова напомнила, что проект делает много для участников, особенно для беременных участниц.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Тема шоу: «Почему не все рады возвращению Рапунцелей – Дмитренко и почему то, кто хочет быть показательным отцом бросает беременную жену».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку