Дом-2
Остров любви - 5947 день

Остров любви

Длительность: 56:50

Дата эфира: 21.08.2020

Просмотров: 7382

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов с утра поднял настроение Кристине Бухынбалтэ, спел ей серенаду под бунгало. Вчера Женя устроил Кристине свидание. На лобном месте Женя сказал, что собирался лететь в Москву в ближайшее время, у него есть планы, а Кристина веселая, смешная, ему приятно проводить с ней время. Ромашову нравится, что Кристина улыбается, что он улыбается. Бухынбалтэ нравится Женя, нравится его взгляд, но ей не нравится его сережка в ухе, но Женя отказался ее снимать. Кристине нравится общаться налегке, а там время покажет. Кристина Препелицэ пришла на проект к Ромашову, но поведение Жени ей не понравилось, она решила, что Женя как-то неуважительно к ней относится. Крис сообщила вчера Антону, что примет любой выбор подруги, Кристина девушка взрослая и сама принимает решение, но она бы не советовала ей встречаться с Женей. Ромашов Крис несимпатичен и неприятен, но подруга ее не слушает никогда. Бухынбалтэ попросила Женю быть вежливее к Крис и тот даже утром поздоровался. Бухынбалтэ надеется на то, что Ромашов и ее подруга помирятся. Яна Захарова пожелала Ромашову удачи. Руслан Кожухов ухаживает за Крис Препелицэ и сегодня устроил девушке свидание. Руслан и Крис танцевали танго.
  
   Даниил Балахнин пришел на проект к Насте Стецевьят. Участники считают, что Даня станет очередным другом Насти, Балахнина не видно и не слышно. Яна Захарова советовала Дане активизироваться, ему не понравились советы Яны. Даня сказал на лобном, что Яна пытается навязать ему свое мнение. Захарова уверена, что Настя не настолько нравится Дане, Даня для нее двуличный человек и неискренний. Балахнин пообщался с Настей, они договорились, что будут ходить на дружеские свидания, будут общаться для начала на дружеской волне. Купину Даня говорил, что будет ждать на острове новых девушек. Балахнин объяснил, что Настя интересна ему, как человек. Антон спросил, почему Даня не нашел общего языка в коллективе. Балахнин нормально общается с Лешей, с Сережей. Бухынбалтэ сообщила, что Даня пришел на проект позлить бывшую девушку. Даня заявил, что так не говорил, он сказал, что общается с бывшей и ее приход на проект будет ее злить. Захарова отказалась жить с Даней в одном бунгало. Девочки попросили Руслана переехать к Дане.

Главное за день:

  • Жене Ромашову понравилась Кристина Бухынбалтэ.
  • Ромашов собирался лететь в Москву, у него есть планы, но теперь задумался о том, чтобы отодвинуть дату отъезда.
  • Кристина Препелицэ пришла на проект к Ромашову, но поведение Жени ей не понравилось.
  • Крис Препелице принимает выбор своей подруги, но не советует Кристине встречаться с Женей.
  • Даниил Балахнин пришел на проект к Насте Стецевьят, но не ухаживает за ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку