Дом-2
Город любви - 5946 день

Город любви

Длительность: 41:38

Дата эфира: 20.08.2020

Просмотров: 12333

Краткое содержание:

   Настя Паршина съездила на три дня домой, отдохнула, проанализировала ситуацию и поняла свои ошибки. Настя в будущем постарается убрать маты, быть спокойнее и лояльнее, доносить Никите свою позицию без наездов и без гонора, но во всем, что произошло виноваты они оба. Паршина поругала Никиту за то, что он отдал большие деньги из бюджета, она бы никогда в жизни не отдала такому человеку, как Славе такие деньги. Настя заявила, что Слава уже не раз был замечен в таких ситуациях, Федя отделался всего лишь аскорбинкой и Слава не пошел в полицию писать на Стрелкова заявление, Никита был неправ, что затеял драку. Паршина заявила, что не видит на лице особых следов, зато Слава сходил на шопинг, а сегодня ходит по поляне в алкогольном опьянении. Орлова считает, что три дня отдыха не стоят того, что произошло. Настя ответила, что исправила бы ситуацию, но случилось, как случилось, она рада, что побывала дома. Насчет ситуации с мамой, Никита сказал, что отношения Насти и его мамы потеплели, мама сказала на эмоциях, что он ошибся, а сейчас мнение мамы поменялось. Паршина не может заставить себя любить маму Никиты, но уважать ее она обязана за то, что Светлана Николаевна подарила ей Никиту. Никита Уманский, Федя Стрелков и Валера Бллюменкранц выставлены на голосование. Орлова предложила Славе минуту славы, предложила ему поговорить с участниками так, чтобы они отправили за ворота одного из его обидчиков, Никиту или Федю. Иванченко заявил, что конфликт с Никитой закрыт, Никита раскаялся, понял, что произошло, а Федя продолжает ухмыляться и высмеивать его. Стрелков заявил, что говорил насчет аскорбинки и йогурта на полном серьезе. Юля напомнила, что Слава неделю лежал в больнице, это не смешно. Ромашов предложил поставить в номинацию и Славу Иванченко, раз он замечен в провокациях. Захарьяш сказал, что была ситуация, когда Валера ударил его исподтишка, он тогда тоже взял деньги. Сергей считает, что Славу не нужно ставить в номинацию, ему итак не очень хорошо из-за того, что у него нет авторитета на проекте.

Главное за день:

  • Настя Паршина съездила на три дня домой, отдохнула.
  • Настя пообещала Уманскому перестать ругаться матом, быть спокойнее и лояльнее, доносить Никите свою позицию без наездов и без гонора.
  • Паршина пока не наладила отношения с мамой Никиты, но считает, что обязана уважать маму своего парня.
  • Никита и Федя номинанты на голосование за драку со Славой.
  • Иванченко не имеет претензий к Никите, будет голосовать против Феди.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку