Дом-2
Lite - 5946 день

Lite

Длительность: 51:46

Дата эфира: 20.08.2020

Просмотров: 10495

Краткое содержание:

   Катя Скалон общается с Максимом Колесниковым, парень ухаживает, дарит Кате маленькие подарки. Скалон чувствует ответственность при общении с бывшим Алены Савкиной, так как Макс быстро привязывается к женщинам, он сам ей об этом говорил. Катя боится, что Максим к ней привыкнет, влюбится, он итак ее уже сильно ревнует, хотя они не в отношениях. Скалон нравится в Максе то, что поступки у него мужские, но строить с ним отношения она боится. Колесников сразу предложил Кате стать вместо нее на голосовании, когда ее номинировали. На тете с Кадони Колесников заявил, что Катя ему нравится, у них одинаковые цели, они оба хотят любить и заботиться. Максим собирается сначала подружиться с Катей, он не хочет торопиться, ему очень обидно из-за того, что с Аленой у него не получилась семья, он недавно вышел из сложных отношений, подходит к выбору осознанно и не хочет повторять прежних ошибок. Кадони посоветовал Максу не грузиться в начале отношений и не думать сразу о семье, просто ухаживать и быть настойчивее.
  
   Виктор Крестовский общается на расстоянии с Альей Адхам. Парни на кухне спросили Витю, с кем бы еще на проекте он бы смог построить отношения, если бы не Алья. Витя назвал Катю, Клаву и Машу. Максу Брауну нравится Маша Бондарь, он постоянно рядом с Машей, готовит ей завтрак, общается с девушкой, но Маша не может забыть Бабича и честно об этом говорит.
  
   Ведущие на ББ номинировали на уход Федю Стрелкова и Никиту Уманского. Никита и Федя в разное время конфликтовали со Славой Иванченко и дрались с ним, из-за этого их номинировали. Третьим на уход номинирован Валера Блюменкранц. На тете Кадони спросил Юлю Иванченко, почему Слава не агитирует против своих обидчиков. Юля ответила, что Слава сам не свой, не ест уже пару дней, он опустил руки. Влад считает, что Слава постоянно чего-то боится. Юля и Слава решили голосовать против Феди, так как тот продолжает шутить над Славой. Стрелков сделал выводы из ситуации и объяснил Блюменкранцу, что как бы Слава его не провоцировал теперь, он не будет реагировать на это.
  
   Милена Норина и Валера Зубов строят отношения. Участники не верят в искренность этой пары. Иванна видит неискренность со стороны Милены и думает, что Милена использует Валеру ради проекта.
  
   Олеся Москалева на тете сообщила Кадони, что не нашла общего языка в парнем, который пришел к ней на проект. Егор Онищенко не зацепил Олесю. Олеся считает, что интеллектуальное развитие Егора на нуле.

Главное за день:

  • Максиму Колесникову нравится Катя Скалон.
  • Катя боится, что Максим к ней привыкнет, влюбится, он ее уже ревнует, хотя они не в отношениях.
  • Максу Брауну нравится Маша Бондарь, но Маша не может забыть Бабича.
  • Ведущие на ББ номинировали на уход Федю и Никиту Уманского за драку со Славой, но Иванченко не воспользовался шансом и не стал агитировать против своих обидчиков.
  • Участники не верят в искренность пары Валеры Зубова и Милены Нориной.
  • Олесе не нравится Егор Онищенко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку