Дом-2
После заката - 5945 день

После заката

Длительность: 38:35

Дата эфира: 19.08.2020

Просмотров: 8767

Краткое содержание:

   Никита Уманский признался, что действительно испугался зрительского голосования, он уверенно шел в конкурсе, думал, что раз его этап за этапом участники поддерживают, то он выиграет. Никита объяснил, что наговорил лишнего, но он действительно думал, что ведущие поддерживают Валеру и тянут его к победе, пока с ним не поговорил.
  
   Федя Стрелков не понимает, почему на лобном месте Оля Бузова выставила Славу беспомощным, как будто Иванченко вообще не при делах, никого не трогает и тут он с Никитой просто от нечего делать его побили.
  
   Максиму Колесникову нравится Катя Скалон. Моргенштерн спросил тезку, что тот подарил Кате. Колесников ответил, что кружку и носки, он просто позаботился по-человечески о девушке. Максиму Колесникову нравятся некоторые качества Кати, а не нравится, что она флиртует со всеми парнями подряд.
  
   Максим Моргенштерн тоже флиртует с Катей Скалон. Это очень расстраивает Клаву Безверхову. Вечер Клава провела в слезах, она не понимает, как Макс признавался ей в любви, приглашал ехать с ним в Америку, они готовились к свадьбе. Клаве сложно будет смотреть, как Максим будет строить новые отношения.
  
   Анна Мадан плакала после лобного места, что ее обвинили в неискренности и хайпе, а Артур в этой истории вышел хорошеньким. Аня плакала, Артур ее утешал. Аня в шоке от нападок на нее участников и думает об уходе с проекта. Артур объяснил Ане, что здесь на всех нападают, и это на благо, так как человек вырабатывает свою позицию. Милена Норина заявила Ане, что та сама дала шанс Артуру, предлагала ему меняться, поэтому с нее и спрашивали сегодня. Мадан обвинила Милену в том, что та сразу же заселилась с Зубовым, переспала с ним, она же не собирается ложиться в постель сразу же после прихода на проект.
  
   Дима Маланин устроил свидание Кате Скалон. Дима пришел к Кате на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку