Дом-2
Город любви - 5945 день

Город любви

Длительность: 46:45

Дата эфира: 19.08.2020

Просмотров: 13465

Краткое содержание:

   Ольга Бузова на лобном месте сообщила участникам, что сегодня на тете Никита Уманский говорил о том, что ведущие поддерживают в конкурсе Валеру и Аню, что Валера подкупил ведущих, и, если бы не было зрительского голосования, то конкурс выиграл бы он, а не Валера. Потом Никите предложили, вернуть все, как было, чтобы голосовали участники, Валера был не против, а Никита пошел на попятную и решил не менять правил. На лобном Уманский объяснил, что, если будут голосовать участники и они с Настей выиграют, то им потом припомнят эту победу. Ведущая хочет видеть честную борьбу, в прошлом году участники сами хотели того, чтобы в финале все решал зритель. Валера сказал, что участники свои отношения демонстрируют на публику, находятся на проекте для зрителей, пусть тогда победителя определяет зритель, это будет правильным. Блюменкранц не знает, кого поддержат зрители, у них у всех равные шансы, если бы голосовали участники, то Никита бы победил точно, на каждом этапе большинство за него. Дима Дмитренко считает, что голосовать должны зрители. Милена Безбородова согласна с Димой, считает, что Валера сильно подставляет Аню и их пару, она агитирует за Валеру и Аню, Валера должен быть активнее и стараться. Бузова сказала, что зритель благосклонен и умеет прощать. Рома Капаклы добавил, что зритель объективен, но зритель не живет с ними постоянно. Рома посоветовал Валере проявить энтузиазм, нет равного Валере в творчестве, в танцах, в харизме.
  
   Обсудили драку Никиты Уманского и Славы Иванченко. Оля Бузова не считает Славу провокатором, она сказала, что Слава простой парень, эмоциональный, не всегда умеет держать себя в руках, но никому ничего плохого не делает. Ведущая заявила, что парни на проекте выбрали Славу игрушкой для битья, она не позволит такого на проекте.
  
   Артур Кулаков пришел на проект к Марсиаге, отношения не получились. Потом Артур ухаживал за Селеной, потом за Аней Мадан. Ане было скучно и грустно, так как Артур зануда, по ее мнению. На лобном месте Артур объяснил, что старался, заботился об Ане, но игра была в одни ворота. Вчера Кулаков организовал Ане свидание за периметром, она даже не поблагодарила его, хотя он много сделал для девушки. Девочки считают Артура слишком хорошим, а конкретно Марсиага считает Артура женственным и мягкотелым. Дмитренко предложил отправить за ворота Селену, Марсиагу и Аню, так как они не умеют строить отношения. Сахнов заявил, что девчонки, Селена и Марсиага, занимаются соцсетями и понимают, что Артур не даст им тех проектных отношений, которые они хотят, а вот новенькая Аня слишком рано стала поглядывать на камеры, он не увидел в Ане искренности, Артур невыгодная для Ани партия на проекте, он не даст ей треша в отношениях, вот она его и бросила. Безус уверен, что Артур парень достойный, нужно сделать ему кастинг, а девчонок сливать.

Главное за день:

  • Уманский испугался зрительского голосования, так как считает, что зритель поддержит Валеру.
  • На тете Кадони предложил Никите вернуть голосование участников, тот отказался.
  • Милена и Рома посоветовали Валере активнее участвовать и бороться за победу.
  • Оля Бузова не считает Славу Иванченко провокатором, она думает, что парни выбрали Славу игрушкой для битья, но она не позволит такого на проекте.
  • Аня Мадан считает Артура скучным, а Марсиага женственным.
  • Безус уверен, что Артур парень достойный, нужно сделать ему кастинг, а девчонок одиночек сливать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку