Дом-2
Lite - 5945 день

Lite

Длительность: 54:45

Дата эфира: 19.08.2020

Просмотров: 10546

Краткое содержание:

   Виктор Крестовский объяснил Славе Иванченко, что участники осуждают его за то, что он взял деньги у Никиты Уманского. По мнению Вити, в этой ситуации уже Никита выглядит жертвой. Олеся Москалева возмущена тем, что Слава торговался, пытаясь выбить для себя большую сумму. Валера Зубов считает это вымогательством. На тете Кадони спросил Славу, как тот собирается возвращать свои позиции в коллективе. Влад предложил варианты развития событий, Славе можно мстить, можно не заметить, можно попросить прощения за свое поведение, но быть человеком, от которого чурается коллектив, не стоит. Кадони предложил Славе на шоу ББ номинировать его обидчиков. Иванченко ответил, что ему это неинтересно. Влад спросил, есть ли у Славы свое мнение, если Слава сам не примет решение, то он отправится к Юле решать проблемы. Влад поговорил с Юлей, спросил, кто Слава, пострадавшая сторона или провокатор. Юля не считает мужа провокатором и не считает, что кто-то из обидчиков Славы должен уходить с проекта, тем более, что конфликт закрыт, парни пожали руку друг другу. Кадони сообщил Юле о том, что в коллективе говорят, что Слава специально подставляет лицо для того, чтобы заработать денег.
  
   Сегодня у Игоря Григорьева день рождения. Первым Игоря поздравила его девушка Юля Жукова. Юля верит в Игоря, сказала, что любит его сильно, наговорила комплиментов, подарила торт и дорогой подарок. Юля организовала съемку видео обращения от родителей Игоря, его дяди и друзей. Григорьев расчувствовался, он соскучился по родным и хочет скорее отправиться в отпуск в Новосибирск.
  
   Тата Блюменкранц отпустила в гости к папе на проект их дочь Бетти на три дня.
  
   Артур Кулаков ухаживал за Анной Мадан, они съездили на прогулку за периметр, пообщались некоторое время, а потом Аня объявила, что ей с Артуром скучно. На тете с Кадони Аня заявила, что Артур ничего для нее не делает, обижается на нее. Кулаков ответил, что не обижался на Аню, просто загрузился после ее слов. Для Ани Артур слишком мягкотелый.
  
   Катя Скалон общается с Максимом Моргенштерном и Максимом Колесниковым. Катя на кухне сказала участникам, что Колесников не готов пока строить отношения, она и Макс могут стать друг для друга таблеткой от прошлых отношений. Клава ревнует Моргенштерна к Кате Скалон, считает, что у них есть симпатия, они держатся за ручки. Евгений Солонский так не считает. Катя пояснила Клаве, что ей приятно общаться с Моргенштерном, она не позволяет себе ничего лишнего.
  
   Никита Уманский после конкурса обвинил ведущих, что они «тащат» в конкурсе к победе Валеру и Аню. На тете с Кадони Никита извинился перед Валерой за свою истерику, сказал, что Валера сильный конкурент.

Главное за день:

  • Участники осуждают Славу Иванченко за то, что он взял деньги у Уманского.
  • Юля не считает мужа провокатором и не считает, что кто-то из обидчиков Славы должен уходить с проекта, тем более, что конфликт закрыт.
  • Тата Блюменкранц отпустила в гости к папе на проект их дочь Бетти на три дня.
  • Артур Кулаков ухаживал за Анной Мадан, но ей скучно с парнем.
  • Клава ревнует Моргенштерна к Кате Скалон.
  • Уманский извинился перед Валерой за то, что говорил, что Валеру и Аню ведущие тянут на первое место в конкурсе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку