Дом-2
Спаси свою любовь - 5944 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:50

Дата эфира: 18.08.2020

Просмотров: 8029

Краткое содержание:

   Геля Монах рассказала Роме, что у нее ничего не готово к родам, она заказала только пачку памперсов бесплатно. Степан Меньщиков занят разборками с бывшей женой и не уделяет Ангелине должного внимания.
  
   Ксения и Саша Задойновы готовятся к беременности и рождению ребенка. Саша с Ксюшей ходят к психологу, так как у Ксюши есть проблемы со здоровьем и она не может забеременеть, из-за чего нервничает и переживает.
  
   На проект уже с двумя дочками вернулись Дима и Оля Дмитренко. На семейном совете показали видео про бесконечные уходы семьи Дмитренко с проекта, скандалы с участниками и ведущими. Саша Задойнов был удивлен тому, что супруги Дмитренко вернулись, он не понимает, почему Диме и Оле не хочется заняться своими делами, развиваться за периметром, организовать семейный бизнес. Даня Сахнов на месте Димы не возвращался бы. Таня Строкова считает, что с двумя детьми на проекте делать нечего. Безус вспомнил, как Оля с Димой кричали, что их дергают на проекте. Стрелков тоже припомнил, как после одного из шоу Дима возмущался, что на них с Олей наезжают, а без них проекта бы не было. Федя считает, что если ребята станут копаться в негативе, то разведутся. Оля ответила всем, что зритель их любит, они с Димой крепкая семья и не разведутся. Оля объяснила, что стала Человеком года, выиграла маленькую квартиру, а их четверо, им в будущем понадобится большая квартира, они пока не готовый уйти, ей нравится проект, это их дом. Оля заявила, что у Задойнова тоже проблемы за периметром, поэтому он с Ксюшей пришел на проект. Черкасов предложил Оле и Диме написать на доске в комнате их семейные проблемы. В комнате Дима заявил, что их не остановить и никто не сможет вставить им палки в колеса.
  
   Саша Задойнов устроил Ксении романтик, попросил Ксюшу не переживать, они решат все проблемы, он любит Ксюшу и дурачится периодически только для того, чтобы она улыбалась.

Главное за день:

  • Геля расстраивается из-за того, что у нее ничего не готово к рождению ребенка.
  • Задойновы посещают психолога.
  • Участники удивлены приходом на проект Оли с Димой и считают, что с двумя детьми стоило бы жить за периметром.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку