Дом-2
После заката - 5944 день

После заката

Длительность: 41:21

Дата эфира: 18.08.2020

Просмотров: 9253

Краткое содержание:

   Никита Уманский попытался после лобного места оправдаться за свои слова перед Аней Левченко. Никита говорил о том, что ведущие тянут в конкурс Валеру и Аню, ведущие видят в них победителей конкурса. Бородина отчитала Уманского за такое предположение и заявила, что он своими словами уменьшил шансы на победу Валере и Ане. Аня слушала не очень внимательно, так как в гости к папе приехала Бетти Блюменкранц и Аня присматривала за девочкой. Юля Жукова в доме ССЛ сказала участникам, что не Никите говорить про объективность, он сам на первом этапе голосовал за них с Игорем, а не за беременную Гелю и Степу. Юля думает, что Никита рассчитывал на то, что в следующий этап пройдет не Валера, а Яббаров, тогда получилось бы, что из трех пар финалистов ребенка ждут только Настя и Никита и их шансы на победу были бы велики, а тут прошли Валера с Аней и теперь две пары в одинаковом положении. Рома Капаклы думает, что это слишком сложная схема, просто Никита не думал, что объявят зрительское голосование, он рассчитывал на поддержку коллектива.
  
   Федя Стрелков считает, что Никита Уманский зря отдал Славе Иванченко 75 тысяч рублей. У Феди тоже был конфликт со Славой, он сделал выводы и теперь старается держать себя в руках.
  
   Оксана, сестра Юли Жуковой, посоветовала Юле контролировать свои эмоции, может пообщаться с психологом, понять причину ее слез, иначе ее ни один мужик не вывезет. Игорь во время семейного ужина вручил Оксане букет белых роз. Отпуск Игорь планирует провести с Юлей в Новосибирске.
  
   Кристина Препелицэ пообщалась с Яной Захаровой, объяснила Яне, что хочет серьезных и крепких отношений, так как она уже девушка взрослая и думает о семье, ей не нужны игры Ромашова. Женя заявил Кристине, что она должна его добиваться, раз пришла к нему на проект. Женя не видит от Кристины симпатии к себе. Чайков думает, что Женя либо любит Белую, либо не уверен в себе. Руслан пригласил Кристину на свидание. Девушка сказала Руслану, что с ним одним из всех участников ей легко общаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку