Дом-2
Город любви - 5944 день

Город любви

Длительность: 40:47

Дата эфира: 18.08.2020

Просмотров: 13194

Краткое содержание:

   Никита Уманский участвует в конкурсе «Свадьба на миллион» и очень хочет победить. Тех, кто голосует против него, Никита осуждает, выясняет с ними отношения и даже бьет, как это было в ситуации со Славой Иванченко. Ксения Бородина на лобном заявила Уманскому, что, по его мнению, никто из участников не должен был поддерживать Илью, Валеру, Игоря, все должны были дружно встать за широкой спиной Никиты. Уманский ответил, что некоторые судят необъективно, по симпатии. Ксения заявила Никите, что все эти разговоры о конкурсе запомнятся надолго, люди имели право поддержать тех, за кого голосовало мало участников, сменить свое мнение в момент голосования, могли подумать, что Никита с Настей не готовы к свадьбе. Уманский сказал, что поговорил с каждым, к кому были вопросы. Бородину и других ведущих оскорбило заявление Никиты о том, что они, якобы, поддерживают Блюменкранца и именно он, по версии ведущих, должен выиграть. Ксюша спросила Уманского, с чего он это взял. Никита ответил, что Валера не хотел участвовать в конкурсе, а его все равно вернули. Ксюша напомнила Никите о том, что тот тоже не хотел участвовать, Никиту и Настю взяли в конкурс. Бородина возмущена, она считает, что после слов Никиты о том, что все решено насчет победы, зрители посмотрят эфиры и не захотят голосовать за Валеру. Ведущая не понимает, почему в гонке за победой, участники спускаются до грязи, у нее нет любимчиков, победит сильнейший, а Никита устроил грязь. Игорь не понимает, почему с первого этапа, Никита уделяет много внимания ни к тому, чему нужно, выступает в роли палача после каждого голосования, агрессивно реагирует на тех, кто его не поддерживает. Безус считает, что любая агитация, любая провокация может изменить результат голосования. Милена Безбородова сказала, что Никита топит за объективность, говорит, что поддерживать должны победителя, она тоже была победителем конкурса в прошлом году, но участники голосовали за Марину, включая Никиту. Милена поддерживает Валеру и Аню. Бородина заявила Никите, что никто не обязан поддерживать Никиту от начала до конца, ребята имеют право менять свое мнение. Ксения поговорила еще про драку Никиты со Славой Иванченко. Вчера эту тему обсуждали подробно, а сегодня Бородина заявила Славе, что тот немного не понимает, что такое мужской разговор, у Юли есть понимание мужского, а у Славы нет, Слава не умеет закрывать вопросы, он жмет руку мужику, а потом рассказывает всем, какой он чмыряга. Иванченко заявил, что в этом нет никакого смысла, он подписал бумагу потому, что попросила Юля. Стрелков думает, что Слава вообще должен отдать деньги обратно. Ксюша сказала Славе, что, если тот хочет качать права, то не нужно жать руку, нужно доводить тогда дело до конца, писать заявление, а возмущаться после перевода денег, это неправильно.
  
   На проект приехала Оксана, сестра Юли Жуковой. Показали видео о ссорах и потасовках Игоря с Юлей по поводу переписок. Оксана заявила, что для нее неприемлемо, когда мужчина поднимает руку на женщину, поэтому она не хотела знакомиться с Игорем в Санкт – Петербурге, переписки — это еще мелочи. Оксана считает, что за периметр ребята выходить пока не готовы, она видит динамику в их отношениях, но Игорь и Юля должны быть одной командой и говорить «мы», а не «я». Показали видео о том, как Юля плачет и говорит, что она локомотив в отношениях, что не нужна Игорю, что у нее нет сил бороться за отношения и наставлять Игоря, что она не хочет быть с мужчиной, который часто меняет свою позицию. Оксана спросила сестру, насколько ей плохо в этих отношениях. Юля объяснила, что она очень эмоциональная. Оксана понимает Игоря, его мужскую позицию, она сама в браке 15 лет и даже трехлетнего сына учит, что, если он чем-то недоволен, то можно встать и выйти.

Главное за день:

  • Никита Уманский участвует в конкурсе «Свадьба на миллион» и очень хочет победить.
  • Никита осуждает тех участников, которые голосуют против него, выясняет с ними отношения и даже бьет, как это было в ситуации со Славой Иванченко.
  • Ксения Бородина осудила поведение Никиты.
  • На проект приехала Оксана, сестра Юли Жуковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку