Дом-2
Бородина против Бузовой - 5944 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 41:10

Дата эфира: 18.08.2020

Просмотров: 10095

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов. Беременная Ира Пингвинова и будущий отец ее ребенка Дима Чайков расстались. Алексей Купин пригласил Диму и Руслана Кожухова на мальчишник в честь годовщины своей свадьбы с Майей. Тема шоу: «Неужели Пингвинова готова стать матерью одиночкой только потому, что Дима решил затусить или проблема гораздо глубже». Ира пояснила, что в день мальчишника попросила Диму приехать ночевать домой, потому что на следующий день они должны были улететь домой, просто рейс отменили. Ира и Дима полгода на острове, это был ответственный момент, Ире нужна была помощь Димы. Пингвинову расстроил тогда раздраженный тон Димы и маты в ее адрес, она вспомнила Диме все, о чем долго молчала. В ванной у Димы с Ирой случилась потасовка. Показали видео. Черкасов заявил Пингвиновой, что та несколько раз послала Диму, ясно, что он не сдержался. Орлова сказала Ире, что та ведет себя некрасиво, закатывает скандалы, истерики, доводит Диму до такого состояния, что он предлагает Ире ехать к ее маме. Андрей думает, что проблема не в мальчишнике. Ира объяснила, что последний раз они целовались с Димой месяц назад, когда она просит ее обнять, Дима просто закидывает ей руку на плечо, Дима терпит ее, а не любит, ей кажется, что она вызывает у Димы отвращение. Чайков ответил, что у каждой девушки беременность проходит по-разному, больше ему, нечего сказать. Антон считает, что Ира боится остаться одна, поэтому она так себя ведет. Эксперт, шоумен Антонов увидел в душе Иры одиночество, считает, что она человек драмы, а Дима светлый и легкий человек, ему не хватает сейчас легкости, так как на него упала бетонная плита и он не знает, что с ней делать. Безус считает, что Ира не мудра в силу возраста, она нагнетает ситуацию вместо легкости. Милена Безбородова считает, что Диме еще до беременности было все равно на Иру, эту тему закрыли беременностью. Ира считает, что все скандалы от недостатка внимания, иногда она взрывается, так как хочет быть любимой и желанной. Уманский считает, что Ире и Диме нужен третий человек, который выполнит роль психолога и помирит ребят. Таким человеком Черкасов считает Майю, но Ира недавно обвинила Майю в том, что случилось. Майя организовала своему мужу мальчишник, подарок на годовщину, Леша пригласил Диму и Руслана, своих друзей, а Ира обвинила Майю в провокации. Леша объяснил, что не пьет, мальчишник не нес никакого негатива, они катались на машине по острову. Пингвинова заявила, что ревнует Диму даже к собаке Сейшику. Ира продолжила утверждать, что Дима ее не любит и никогда не любил, она же Диму любит. Ведущие позвонили маме Иры Алле Алексеевне, мама на стороне дочки, она считает, что Дима поступает жестоко по отношению к своей беременной девушке.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провели Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
  • Тема шоу: «Неужели Пингвинова готова стать матерью одиночкой только потому, что Дима решил затусить или проблема гораздо глубже».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку