Дом-2
Спаси свою любовь - 5943 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:59

Дата эфира: 17.08.2020

Просмотров: 8625

Краткое содержание:

   Сегодня на проект вернулась семья Дмитренко. Оля и Дима стали родителями во второй раз, у них родилась вторая дочка. Ольга Орлова организовала торжественную встречу Оле, Диме, Василисе и малышке, подарила Рапунцель большой букет цветов. Дима сообщил, что вторую дочку они назвали Софией, называют Софьюшка, Софочка, Сонечка. Рапа поблагодарила всех за теплую встречу, сказала, что они не примерная семья, но счастливая. Оля рассказала, что Василиса сильно ревнует, не может пока принять, что у нее есть сестренка, но она надеется на то, что со временем все наладится. Татьяна Владимировна проект покинула вместе с Аленой, и Оля не знает, как справится с двумя детьми без мамы. В доме Олю ждал сюрприз, участники украсили дом шарами, для всех был накрыт стол. Аня Левченко собирается перенимать опыт у Оли с Димой. Таня Строкова сказала Дане, что на проекте и без детей тяжело, а с двумя подавно, она бы не вернулась в периметр на месте Оли. Даня считает, что Дмитренко боятся неизвестности, боятся работать.
  
   Ангелина Монах пожаловалась Тане Строковой, что ей рожать через 4 недели, а Степа ни о чем не думает. Ангелина плакала, ей обидно, она ждет от Стеры поддержки, а для него главное, чтобы любили его. Меньщиков занят разборками с бывшей женой насчет алиментов. Рома Капаклы считает, что Жене просто обидно, что брак распался и теперь ей будет мало денег постоянно. Геля сама ищет квартиру, сама договаривается, для Степы это почему-то неважно. Ангелине не хватает внимания и заботы Степана.
  
   Саша Задойнов показал жене видео, на котором в главной роли был Захар Саленко. Захар находится в Туле и на видео в компании с блондинкой сидел в кафе. Даня Сахнов вместе с Таней позвонили Захару. Захар объяснил, что хотел сначала встретиться с Яной, потом передумал, он не хочет портить Яне жизнь, не собирается ее возвращать. Саленко понимает, что косячит, но и в рамках жить не хочет. Ксюша показала видео из Тулы Яне Шафеевой. Яна узнала в блондинке девушку друга Захара. Саленко предложил Яне встретиться, она отказалась.

Главное за день:

  • Сегодня на проект вернулась семья Дмитренко.
  • Дима сообщил, что вторую дочку они назвали Софией.
  • Ольга Орлова организовала торжественную встречу Оле, Диме, Василисе и малышке.
  • Ангелине не хватает внимания и заботы Степана, до родов 4 недели, а у Гели нет кроватки и вещей для малыша.
  • Саленко предложил Яне Шафеевой встретиться, она отказалась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку