Дом-2
Бородина против Бузовой - 5943 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 42:13

Дата эфира: 17.08.2020

Просмотров: 10296

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Перед началом шоу Ольга поздравила семью Купиных с первой годовщиной их семейной жизни. Ведущие приготовили сюрприз Майе и Леше, видео с поздравлениями от мам, от участников.
  
   Даниил Сахнов и Таня Строкова вместо полтора года. В пятницу Даня сделал Тане предложение, и они теперь жених и невеста. От шоу ББ и от ведущих Кадони подарил Тане огромный букет роз и пообещал сегодня не показывать про пару Тани и Дани плохих видео. Сюжет подготовила лично Ольга Орлова и в нем были только положительные моменты. Юля Жукова очень рада за ребят, рассказала, как Таня была горда из-за того, что Даня подарил ей кольцо с черными бриллиантами.
  
   После приятных моментов обсудили главную тему шоу – разлад в семье Меньщиковых. Степа орет на Ангелину, обвиняет ее в том, что она плохая хозяйка. Скандал произошел из-за того, что любимый питомец Гели испортил штаны Степана. Кадони предложил обсудить, почему многие считают, что Степа срывается не из-за собаки, а из-за бывшей супруги, которой мало денег на содержание детей. Тема шоу: «Маленькие алименты или жадность Степана Меньщикова». Степан сообщил, что собирается решать проблемы алиментов через суд. Геля сказала, что у Евгении Шамаевой было 10 лет, чтобы направить своего мужчину, поддерживать, чтобы их семья была крепкая и надежная, она не смогла сохранить семью. По словам Гели, Степа тратит на детей 50 тысяч в месяц, по ее мнению, одной тысячи в день, тридцати тысяч в месяц вполне достаточно, чтобы детям хватило на еду и на мороженое. На шоу пригласили бывшую жену Степы с детьми. Шамаева заявила, что Степа взрослый мужчина сидит на проекте, не работает, неплохо зарабатывает, он, наверное, хочет, чтобы его дети хорошо одевались и вкусно кушали, Степа не работник в найме и может потянуть не 25 тысяч, а 40 тысяч. Степа предложил Жене зарабатывать. Кадони напомнил, что Женя с детьми живет в квартире Степы и ездят на его машине. Шамаева хочет, чтобы Меньщиков подарил ей и детям квартиру и машину. Степа не понимает, почему его мама должна дарить свою квартиру Жене, она живет в его квартире, он платит коммунальные платежи, дает 25 тысяч, покупает вещи детям. Евгении не понравился отдых, Степа дал ей только 15 тысяч и купил билеты. Адвокат Ринат Мещеров считает, что пока Степа официально не оформит сумму алиментов, аппетиты его бывшей будут расти. Адвокат предложил Степе либо подать в суд, либо договориться мирно и зафиксировать договоренность у нотариуса.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Перед началом шоу Ольга поздравила семью Купиных с первой годовщиной их семейной жизни.
  • В пятницу Даня сделал Тане предложение, и они теперь жених и невеста.
  • Тема шоу: «Маленькие алименты или жадность Степана Меньщикова».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку