Дом-2
После заката - 5941 день

После заката

Длительность: 21:46

Дата эфира: 15.08.2020

Просмотров: 9100

Краткое содержание:

   С Никитой Уманским поговорила Таня Строкова. Таня считает, что сейчас все зависит от Никиты. Уманский не собирается быть терпилой в отношениях, он не хочет разрывать отношения с Настей, любит ее, но у них есть нерешенные вопросы. Мама Насти считает, что мужчина должен подобрать правильные слова для девушки. Настя Голд спросила Уманского, что его с подвигло вернуться, ведь он в соцсетях говорил, что уходит с проекта и Настя ему не нужна. Никита ответил, что наговорил лишнего на эмоциях. Евгения Васильевна считает, что мама Никиты Светлана Николаевна приехала на проект и подлила масла в огонь. Никита не согласен с мамой Насти. Голд рассказала ситуацию, которой была свидетельницей, Настя сказала, что им с Никитой не хватает денег, Никита по 70 тысяч отдает своей бывшей жене, полностью обеспечивает Леру, ей бы хотелось, чтобы Никита отправлял меньше, тысяч 40, а остальное давал ей на анализы, так как Настя тратит свои деньги, Светлана Николаевна Настю поддерживала, поддакивала, а потом вышла и заявила другим участницам, что Настя лезет не туда, куда нужно. Уманский продолжил утверждать, что в этом конфликте полностью виновата Настя. Паршина заявила своему мужчине, что в понедельник она уйдет и Никита больше ее не увидит. Никита заявил, что Настя не думает о ребенке, угрожала, что сделает аборт, потом шантажировала его, говорила, что живот болит. Никита и Настя разругались еще больше.
  
   На острове Майя Донцова организовала мужу мальчишник по случаю годовщины их свадьбы. Дима Чайков был приглашен на праздник. Ира Пингвинова попросила Диму вернуться пораньше, не оставаться с ночевкой в отеле, так как завтра им уезжать. Чайков отказал, и ребята сильно поругались на лобном месте. Ира расплакалась, ушла ночевать в бунгало к Яне Захаровой. Пингвинова разозлилась из-за того, что Дима разговаривал с ней грубо и на матах. Дима объяснил, что разговаривал с Ирой на ее же языке, она так общается с ним. Пингвинова еще больше расстроилась и заявила Диме, что тот на протяжении длительного времени убивал ее любовь к нему своей жестокостью и холодностью. Ира плакала, она хотела бы, чтобы Дима провел с ней вечер, просто ее погладил, успокоил. Чайков считает, что заслужил выходной, Ира зря накричала на Майю, та здесь вообще ни при чем. Ира сказала, что попросила Диму быть дома в этот ответственный день.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку