Дом-2
Город любви - 5940 день

Город любви

Длительность: 44:43

Дата эфира: 14.08.2020

Просмотров: 12962

Краткое содержание:

   Настя Паршина и Никита Уманский разругались. Никита с мамой уехали на день рождения ребенка Никиты от первого брака. На лобном месте Настя объяснила Кадони и участникам, что Никита выставляет ее мегерой, а она не мегера, с началом ее беременности у них в паре с Никитой многое поменялось. Паршина рассказала, что Никита стал проверять ее телефон, стал выискивать в нем что-то, он, видимо, сильно боится ответственности, не ожидал того, что она забеременеет так быстро и теперь Никиту сильно штормит. По мнению Насти, Никита ищет причину для расставания. Паршина не следит за соцсетью, ей вчера написала подруга из Белоруссии и рассказала, что Уманский в соцсетях спрашивал подписчиков, действительно ли гормоны так действуют на беременных и советовался, расставаться ли ему с Настей или нет. Настя считает, что Никита хайпится на ней, говорит, что дарит ей подарки, подарил машину, а по факту этой машины у нее нет, на ней ездит Никита. Кадони считает, что есть два варианта развития событий, либо обвинить во всем Никиту, либо что-то решить. Влад сказал Насте, что она тоже виновата, когда на проекте была мама Никиты, Настя совершила стратегическую ошибку, дала маме понять, что Никита может превратиться в некий канат для перетягивания, мама и начала делить Никиту с Настей. Кадони пояснил Насте, что мужчине тяжелее всего пережить мамины слезы, а Светлана Николаевна плакала сегодня и говорила Никите, что хорошие и серьезные девушки работают, они в школе, в поликлинике, а Никита выбрал модель, модели привыкли ничего не делать, привыкли быть на всем готовом, их хоть засыпь золотом, они ничего не ценят. Паршина заявила, что разочаровалась в Никите, как в мужчине. Кадони позвонил маме Насти, Евгении. Мама Насти поняла так, что Никита выставляет Настю во всем виноватой в периметре, а себя хорошим, который заботится и дарит подарки, но за периметром Никита от Насти отказывается. Евгения со слов Светланы Николаевны поняла, что бывшая жена Никиты Лера плохо относилась к его маме и из-за этого Никита расстался с Лерой. Мама Насти за то, чтобы ведущие помирили Настю с Никитой, так как речь идет уже не только о них самих, а еще и о ребенке.
  
   Евгений Солонский ухаживает за Катей Скалон, но неуверенно и робко. Участники ССЛ дали Жене советы по завоеванию внимания Кати, а Стрелков, Иванченко и Задойнов сыграли трех мушкетеров в сценке и предложили Евгению потеряться с ними, Солонский согласился и бросил Катю на лавочке одну. Скалон Женя не нравится. Катя на лобном месте объяснила, что поведение Жени ее смущает. Кадони не нравится, что Катя делает из Жени грушу для битья. Солонский объяснил, что рано женился, в 22 года и долгое время был в браке, ухаживать и добиваться женщин разучился. Скалон считает, что Жене стоит пообщаться с Задойновым, Стрелковым и Бллюменкранцем, чтобы раскрепоститься и научиться ухаживать. Максим Браун популярный блогер с аудиторией в 6,5 миллионов. Макс хорошо умеет снимать видео для своего канала, а вот под камерами проекта он чувствует себя неловко и смущается, Макс не смог расположить к себе Машу Бондарь. Маша считает, что Макс в себе не уверен, она не понимает, почему, пытается раскрыть парня, но безуспешно. Девочки с ССЛ помогли Олесе Москалевой внешне преобразиться. Олеся уверена в том, что построит отношения на проекте.

Главное за день:

  • Настя Паршина и Никита Уманский разругались.
  • По мнению Насти, Никита боится ответственности и ищет причину для расставания.
  • Мама Насти за то, чтобы ведущие помирили Настю с Никитой, так как речь идет уже не только о них самих, а еще и о ребенке.
  • Евгений Солонский ухаживает за Катей Скалон, но неуверенно и робко.
  • У Макса Брауна не получается расположить к себе Машу Бондарь.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку