Дом-2
Спаси свою любовь - 5940 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:05

Дата эфира: 14.08.2020

Просмотров: 9065

Краткое содержание:

   Из роддома выписали Сашу Оганесян с малышом. Жену и сына Стефана встречал Иосиф. Поздравить молодую семью с прибавлением в роддом приехали родители Иосифа Репсима Оганесовна и Иосиф Мартынович, папа Саши Вадим Олегович, шеф-редактор шоу ББ Татьяна Светлова.
  
   У Даниила Сахнова сегодня день рождения. Первым Даню поздравила его девушка Таня Строкова. Таня подарила парню торт и кроссовки. Сахнов пригласил Таню в ресторан вечером и сделал ей предложение руки и сердца.
  
   На семейном совете Андрей Черкасов предложил участникам ССЛ дать советы одиноким участникам Дома 2. Евгений Солонский пришел на проект к Марине Страховой, в первый же день разочаровался в ней, теперь ему нравится Катя Скалон. Солонский признался, что влюбился в Катю, но ему не удается завоевать ее сердце. Черкасов посоветовал Жене говорить Кате комплименты. Солонский отпросился с Катей в кино. Макс Браун в соцсетях имеет очень много подписчиков, у него есть деньги, а отношения строить не умеет. Максу нравится Маша Бондарь. Маша считает, что Максим не уверен в себе, ухаживает за ней слишком робко. Максим пригласил Машу в кино. Олеся Москалева единственная девушка в женской спальне, которая не делала пластических операций, но парни хоть и говорят о том, что им не нравятся девушки, которые много чего переделали в своей внешности, Олесю вообще не замечают. Олеся сказала, что она эмоциональная, добрая и не подлая, поэтому не понимает, почему Евгений заявил, что ей нужно отрубить голову. Солонский извинился перед Олесей, пообещал Олесе никак ее не комментировать. Черкасов предложил девочкам помочь Олесе преобразиться, накрасить ее, принарядить. После совета Ксюша, Яна и Марина сделали Олесе макияж, прическу, а Марина Африкантова подарила Москалевой вечернее платье.

Главное за день:

  • Из роддома выписали Сашу Оганесян с малышом, ее встречали Йося со своими родителями, отец Саши.
  • Даня Сахнов сделал Тане Строковой предложение.
  • У Даниила Сахнова сегодня день рождения.
  • На совете участники ССЛ давали советы одиночкам Дома 2.
  • Ксюша, Яна и Марина преобразили внешне Олесю Москалеву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку