Дом-2
Город любви - 5939 день

Город любви

Длительность: 41:09

Дата эфира: 13.08.2020

Просмотров: 13190

Краткое содержание:

   Никита Уманский и Настя Паршина после шоу ББ разругались. Никита заявил об уходе с проекта. Уманский на лобном месте объяснил Оле Орловой, что не знает, что ему еще сделать, чтобы Настя научилась уважать его, его маму, окружающих людей. По мнению Никиты, Настя не слышит никого, пользуется его добротой, он разочарован в ней на данный момент. Уманский и Настя обоюдно решили уйти с проекта, но каждый отдельно. Никита видит и слышит, как Настя разговаривает с его мамой, с другими людьми, с ним, Настя позволила себе материться при его маме, он не может воздействовать на свою невесту, Настя обижается на малейшую критику, видимо, он слишком ее залюбил и она села к нему на шею. Орлова предложила не сбегать, а решать проблему. Никита готов что-то решать, но хочет выдохнуть пару дней и попросил выходной. Паршина объяснила, что пришла на проект доброй и позитивной, у нее сейчас гормоны, она действительно бывает груба. Оля посоветовала Насте не списывать все на гормоны, а извиниться перед Светланой Николаевной. Настя извинилась. Никита хочет, чтобы Настя осознала все свои ошибки. Милена Безбородова понимает Настю, но считает, что ей стоило бы промолчать. Яна Шафеева считает, что Настя сейчас такая, какая она есть, Никита влюбился, видимо, в другую Настю, Настя пришла на проект и больше молчала, сейчас она привыкла к проекту, получила предложение и расслабилась. Паршина хочет в понедельник уйти с проекта.
  
   Павел Бабич пообещал определиться с выбором девушки. Орлова предложила Паше огласить имя девушки, с которой он готов заселиться. Бабич заявил, что Марина его посылает, Яна любит Захара, Катя обнималась вчера с ним, сегодня с Максимом, Иванна выпивает, единственная, кто его устраивает, это Марсиага. По мнению Паши, Марсиага его уважает, он хочет попробовать построить с ней отношения. Марсиага согласна заселиться с Пашей.

Главное за день:

  • Никита Уманский и Настя Паршина после шоу ББ разругались.
  • Никита возмущен тем, что Настя позволила себе материться при его маме.
  • Уманский считает, что слишком залюбил Настю и она села ему на шею.
  • Павел Бабич определился и выбрал для заселения Марсиагу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку