Дом-2
Lite - 5939 день

Lite

Длительность: 55:20

Дата эфира: 13.08.2020

Просмотров: 10781

Краткое содержание:

   Клава Безверхова с мамой Натальей приехали сегодня на проект разобраться с подружками Максима Моргенштерна. Макс не ожидал приезда в периметр Натальи Степановны и немного растерялся. Мама Клавы понравилась Евгению Солонскому. Наталья Степановна еще по дороге к дому от ворот сказала дочке, что не хотела бы встречаться с мамой Никиты Уманского Светланой Николаевной, так как мама Никиты писала всякие гадости про Клаву. Безус предложил двум мамам поговорить и помириться, мама Клавы отказалась.
  
   На тете Черкасов предложил восстановить хронологию событий в паре Моргенштерна и Клавы. Макс расстался с Клавой и в этот же день отправился кутить с Машей и Марсиагой в ночной клуб, Марсиага вернулась под утро, а Максим пропал с Машей на несколько часов. Клава считает, что у Макса и Маши все было. На следующий день Моргенштерн мило общался уже с пятью девочками. Клава заявила, что решила не марать руки об этих девочек. Макса Клава назвала помойкой и рассказала, что Макс критиковал внешность этих девочек, он с ними просто решил покутить. Поклонниц Максима Клава назвала шлюпками. Безверхова любит Максима по-прежнему, но собирается беречь свои нервы и не будет выяснять отношения с парнем и его новыми пассиями. Максим не собирается отказываться от общения со своими поклонницами. Андрей решил, что Макс подражает Бабичу.
  
   Черкасов поговорил с Катей, Мариной и Марсиагой, эти три девочки замечены в гареме Павла Бабича. Участники вчера заметили симпатию Паши к Яне Захаровой. Марсиага уверена в том, что Паша не будет соваться в историю Яны и Захара, так как Захар может вернуться. Марсиага надеется на то, что отношения с Пашей у нее получатся. Марина за счастье Паши и будет рада, если он определится, но она с ним никогда не будет. Кате Паша нравится, она была готова с ним заселиться. Марина посоветовала другим девочкам не верить словам Паши, он в периметре говорит одно, за периметром другое.
  
   Милена Безбородова устроила романтическое свидание Леше Безусу.
  
   Евгений Солонский пришел на проект к Марине Страховой. Сейчас ему нравится Катя Скалон, но на пути Жени в очередной раз Павел Бабич. На тете с Черкасовым Женя заявил, что Паша пользуются девчонками и ведет себя, как собака на сене. Андрей хотел бы, чтобы на проекте появился человек с мужскими понятиями и дал отпор Бабичу. Солонский хочет попросить Бабича не подходить к Кате. Григорьев сказал Жене, что Паша на Катю не претендует, его можно попросить пресекать действия Кати в его сторону. Игорь посоветовал Солонскому располагать к себе Скалон.
  
   Валера Зубов интересовался Иванной, потом Владленой Куликовской, Катей Скалон, сейчас ему нравится Милена Норина. Владлена устроила Валере сцену ревности, заявила, что Валера ее предал. Максу Браун нравится Маша Бондарь. На тете Черкасов посоветовал Максиму быть решительнее, делать Маше комплименты, обнимать девушку. Артур Кулаков ухаживает за новой девушкой Анной Мадан.

Главное за день:

  • Клава Безверхова с мамой Натальей приехала сегодня на проект.
  • Моргенштерна Клава назвала помойкой, а его поклонниц шлюпками.
  • Безверхова любит Максима по-прежнему, но собирается беречь свои нервы и не будет выяснять отношения с парнем и его новыми пассиями.
  • Евгений Солонский пришел на проект к Марине, сейчас ему нравится Катя Скалон.
  • Максу Браун нравится Маша Бондарь, Валере Зубову Милена Норина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку