Дом-2
Спаси свою любовь - 5939 день

Спаси свою любовь

Длительность: 39:25

Дата эфира: 13.08.2020

Просмотров: 8510

Краткое содержание:

   Степан Меньщиков поругался с Гелей из-за того, что ее собака Моника испортила ковер в комнате. Саша Задойнов вернулся из Ярославля, подарил жене букет роз. Ксения поговорила с мужем, она хочет, чтобы до нового года Саша закрыл все долги своим девочкам, пересчитал с адвокатом сумму долга. Даня Сахнов съездил за кольцом для Тани, так как завтра планирует сделать ей предложение. В гости на проект приехали Иосиф Оганесян и его папа Иосиф Мартынович.
  
   Семейный совет провела Оля Бузова. Бузова рада за Ксюшу Задойнову, что сняла розовые очки и стала адекватно воспринимать свои отношения с Сашей. Супруги сегодня пообщались. Ксения объяснила, что адвокат пересчитает сумму и Саша за 4 месяца закроет долги. Задойнов заявил, что во время карантина у него не было денег платить алименты, а до карантина два года он искал себя и платил детям минимальную сумму. Ксюша дала мужу срок в 4 месяца закрыть долги, если это не случится, она будет ругаться с Сашей и это станет началом конца их отношений. Бузова напомнила Ксюше, что та еще недавно была готова обеспечивать Сашу материально, а после его отъезда изменила свои показания, вспомнила, что она девушка и что ее должен обеспечивать мужчина. Задойнов посоветовал Ксении не устанавливать сроки, она наговорила лишнего, теперь будет отдуваться за это. Саша готов меняться ради любимой жены и постарается сделать ее счастливой. У Саши в приоритете закрыть обязательные работы, он отработал пять дней, 30 часов, нужно отработать еще 30. В следующий раз он возьмет с собой Ксюшу. Рома предложил Саше свою помощь, чтобы Ксюша не напрягалась и спокойно готовилась к беременности.

Главное за день:

  • Степан Меньщиков поругался с Гелей из-за ее собаки.
  • Саша Задойнов вернулся из Ярославля.
  • Ксюша дала мужу срок в 4 месяца закрыть долги по алиментам.
  • Задойнов отработал пять дней обязательных исправительных работ, 30 часов, нужно отработать еще 30.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку