Дом-2
Спаси свою любовь - 5938 день

Спаси свою любовь

Длительность: 40:10

Дата эфира: 12.08.2020

Просмотров: 7939

Краткое содержание:

   Саша Задойнов отработал 30 часов на благо родного города, осталось еще 30 часов за вторую дочь. Ксения сообщила ребятам, что Саша приедет сегодня. Ксюша заявила, что Саша привел ее на проект и она хочет, чтобы на проекте Саша реабилитировался, из плохого стал хорошим, она поможет ему в этом. На семейном совете Ксюша объяснила Ольге Орловой, что не смотрела раньше проект и не знает прошлую историю Саши, ей участники уже сказали, что Саша и раньше был инфантильным. Для Ксении это новшество, когда Ксюша встретилась с Сашей, он работал и старался. Орлова спросила, готова ли Ксюша взять на себя роль добытчика в семье. Ксения собирается руководить, а работать будет все-таки ее муж. Оля заметила, что Саша ленивый. Ксения дала Саше испытательный срок в 4 месяца и, если она увидит, что муж бездействует, то это будет началом конца. Орлова позвонила Задойнову, он сказал, что умеет зарабатывать и постоянно думает о делах. Рома посоветовал Ксюше прямо ставить Саше задачи. Таня Строкова думает, что Ксении нужно либо это принимать, либо обрубать, Саша не изменится.
  
   Ангелину Монах возмущает то, что бывшая жена Степы Евгения Шамаева постоянно требует от Степы денег на детей и говорила, что ей нужно, как минимум 10 тысяч в неделю. Геля сказала Тане и Роме, что Женя требует все больше и больше, ее не устраивает та сумма, что дает Степа, Степа делает много чего для детей, но Женя пишет в соцсетях, что Степан плохой отец, что она найдет детям другого папу. Строкова считает, что Женя живет не по средствам. Степа сказал на лобном месте, что, если Женя не может содержать детей, пусть отдает детей ему. Степа объяснил, что дает Жене 50 тысяч на детей. Геля просит Степу оформить все по суду, алименты и дни встреч с детьми. Орлова позвонила Шамаевой, та сообщила, что Степа дает 25 тысяч, этого мало. Меньщиков пояснил, что одевает детей, Женя живет в его квартире. Евгения считает, что 50 тысяч в месяц ей бы хватило. Меньщиков заявил, что будет платить ровно столько, сколько решит суд. Женя заявила, что, если она подаст в суд, Степе пересчитают алименты за все годы и он будет платить столько же, сколько Задойнов. Степа пригласил бывшую жену на проект, чтобы поговорить. Женя отказалась ехать, она не хочет видеть Степу. Геля сказала Тане, что Женя привыкла жить за счет мужиков, это ее образ жизни.

Главное за день:

  • Ксения дала Саше испытательный срок в 4 месяца, если она увидит, что муж бездействует, то это будет началом конца их семейной жизни.
  • Ольга Орлова считает Сашу ленивым.
  • Задойнов утверждает, что умеет зарабатывать и постоянно думает о делах.
  • Гелю возмущает то, что бывшая жена Степы Евгения постоянно требует от Степы денег на детей.
  • Евгения считает, что 50 тысяч в месяц ей бы хватило. Меньщиков заявил, что будет платить ровно столько, сколько решит суд.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку