Дом-2
После заката - 5937 день

После заката

Длительность: 40:44

Дата эфира: 11.08.2020

Просмотров: 9483

Краткое содержание:

   Игорь Григорьев объяснился с Безусом после лобного места. Игорь сказал, что Милена нравится ему, как человек, а на проекте все утрируют. Юля Жукова считает, что Игорь просто ляпнул, не думая. Валера Зубов напомнил Жуковой о том, что та делала тоже самое. Юля ответила, что изменилась, она сначала подмигивала всем мужчинам в парах и считала, что в этом ничего нет. Яббаров организовал свидание двум парам, Милене и Леше, Юле и Игорю. Ребята посидели вчетвером, выпили и поговорили. Самой печальной из всех была Юля. На свидании Юля и Игорь повздорили после шутки Леши, который просто расстегнул рубашку. По дороге в дом Игорь заявил Юле, что та не видит себя со стороны, Юля постоянно его провоцирует. Безус заявил Юле, что спровоцировал он, а Юля его поддержала и этим спровоцировала Игоря. Жукова устала от всех этих тем и заявила о желании уйти с проекта.
  
   Яна Шафеева назвала Даню Захаром, Даня решил, что Яна скучает и сказал ей, что пройдет время и Захар захочет вернуть Яну. Владу Яковенко симпатична Яна Шафеева, он пообщался бы с ней. Парни посоветовали Владу сделать Яне свидание.
  
   Максим Моргештерн общается со всеми девушками, в том числе и с Машей Бондарь. Маша выбирает между двумя Максимами, Брауном и Моргенштерном. Моргенштерн заявил парням, что он свободный парень и будет общаться со всеми. Ночью Максим пригласил Катю Скалон поехать с ним за периметр.
  
   На острове Купин провел конкурс для участников. Парни соревновались с девочками. Нужно было нарисовать рисунок, зажав кисточку пальцами ног. Леша отдал победу девочкам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку