Дом-2
После заката - 5936 день

После заката

Длительность: 39:55

Дата эфира: 10.08.2020

Просмотров: 9711

Краткое содержание:

   Марина Страхова после лобного места пообщалась с Евгением Солонским, который пришел к ней на проект. Отец троих детей объяснил Марине, что за периметром дела мешают ему заниматься личной жизнью. Женя пригласил Марину поехать с ним в Волгоград, поговорить с его бывшей женой, если Марина в нем сомневается. Страхова объяснила, что ничего не имеет против детей, но ей 24 года и она хотела бы строить семью с мужчиной без детей. Вечером Марина флиртовала с Бабичем на глазах новенького Евгения.
  
   Валеру Зубова смутило то, что Милена Норина общалась, кроме него, еще и с Евгением Ромашовым. Милена пояснила, что ей искренне понравился Валера и она пришла к нему, если бы она хотела строить отношения с Ромашовым, то пришла бы к Жене. Ромашов на острове показал свою переписку с Миленой Захарьяшу, он уверен, что Норина пришла не к Валере, а просто на проект.
  
   Леша Безус очень обрадовался приходу на проект Милены Безбородовой. Леша устроил Милене романтическое свидание.
  
   Никита Уманский собирается познакомить Настю Паршину со своей сестрой и со своим ребенком, с его мамой Настя уже знакома.
  
   На острове Купин провел для участников веселый конкурс «Мокрые штаны». Победил Сергей Захарьяш, он выиграл романтический ужин. На ужин Сергей пригласил Настю Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку