Дом-2
Бородина против Бузовой - 5936 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 42:01

Дата эфира: 10.08.2020

Просмотров: 11058

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. До начала шоу поругались Никита Уманский и Настя Паршина. Никита считает, что Насте все не так и все не то, Настя его дрессирует, а он не железный и потом на всех срывается. Никита пожаловался Орловой, что Настя делает ему замечание, что он неправильно пьет чай и не так, как нужно ест гранат. Уманского беспокоит то, что Настя холодно общается с его мамой и мама переживает, что у нее с Настей могут быть в будущем не очень хорошие отношения, такие же, как были у мамы с Лерой, бывшей женой Никиты. Ольга Орлова посоветовала Паршиной общаться с мамой Никиты, так как это очень важно.
  
   Захар Саленко отправился в Кемерово решать семейные проблемы, а оказался в отделении полиции. Кадони звонил Захару с шоу ББ, но тот все отрицал. Когда Саленко и Шафеева вернулись на поляну из поездки, Яна все подтвердила. Захар накричал на Яну за то, что она в очередной раз испортила ему репутацию и покинул проект. Тема шоу: «Человек косяк Захар Саленко или просто заложник неизведанных искушений». Недавно Захар отправился на три дня домой решить сложную семейную проблему вместе с Яной, но оказался в стриптиз клубе. Кадони рассказал Орловой, что счет составлял 71 тысячу рублей, из них 50 тысяч стоил столик в этом заведении, а 21 тысячу приватные услуги, которые Саленко решил не оплачивать, так как посчитал, что звезде Дома 2 такие услуги должны оказываться бесплатно. Влад считает, что, если Захар приедет, привезет Яне в подарок еще одну собаку или хомячка, Яна растает и в очередной раз его простит. Шафеева ответила, что воспринимает эту ситуацию без переживаний и горечи, она после случившегося сказала Захару, что они по возвращению в периметр, расстанутся, Захар согласился, попросил ее ничего не рассказывать и пообещал просто уйти с проекта. Яна объяснила, что не собиралась рассказывать, чтобы не порочить Захара, она предложила ему просто уйти и не мешать ей жить дальше на проекте. Саленко оставил Яну и маму в заведении и уехал. Кадони заявил Яне, что мама Захара не хочет ни видеть, ни слышать Яну и считает, что в ситуации виновата Яна. Влад позвонил папе Захара Алексею, тот пытался оправдать сына. В студию пригласили Юлю Вервейн, которая сообщила новость том, что Захар провел ночь в полиции. У Юли друг работает в полиции, он рассказал, что Захар плакал и вызывал маму. Обсудили долги Захара, Захар должен 165 тысяч Яббарову за машину и какую-то сумму Яне. Яна не стала говорить о деньгах.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
  • Тема шоу: «Человек косяк Захар Саленко или просто заложник неизведанных искушений».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку